7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 апр 2021 в 19:01

шибзики нет слов. то кричали что в жару топят, то сейчас им тепло обратно подавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:20

-го Конечно,платит то за отопление апрель месяц полностью.Или будут за полмесяца,а Тепловые сети РБ?.А у Вас с сопли текут,да и это мелочь и целый год. Закрываете окно и двери утепляйте,а то вон у Нас с 6-го этажа и 7-го этажа-9 этажа день и ночь курят на лестничной клетке-площадке,форточки открыто,а ветер с севера и к НАМ во внутр по этажам. Полицае, Вам Работа,ловите курящих и штрафуйте,а деньги в Ваш р/счет,в Дёме.Хотя одни пацаны,на практике со школы МВД РБ. Стипендию получаете,или даже и без формы полицая,а?.

Гость
27 апр 2021 в 19:22

Регулировать надо. А то жарят , то морозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:32

Нормальная температура!
Надо немного потерпеть!
Вероятно, это третья волна короновируса!!!

Гость
27 апр 2021 в 19:32

Засланные казачки с башртс вещают, как они замерзают в своих квартирах?
Самим то не смешно? Уже через несколько дней потеплеет.

Шамиль
27 апр 2021 в 19:34

Дебилов всегда и везде хватает. Сначала надо было понизить температуру теплоносителя. А уж потом, при окончательном установлении теплой погоды, выключать отопление. Хабиров сказал выключить, чинуши взяли под козырёк и исполнили, а народ то мëрзнет....

ОТВЕТИТЬ
Валентин
27 апр 2021 в 19:47

индивидуальное отопление решает все проблемы.
не покупайте квартиры с центральным отоплением, во многих новых домах своя котельная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:57

Просто провокация!

Иван
27 апр 2021 в 20:22

Эффективное управление в действии.

Кира
27 апр 2021 в 20:25

А мэр из Африки? Когда отключали тепло 13апреля?хватит издеваться. Дети, старики мёрзнут.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 20:29

Совершенно очевидно, что нынешнее руководство БашРТС профессионально непригодно. Город ждет отставки всего руководящего состава этого скандального антинародного предприятия.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 20:36

А кто будет не доволен, ещё и газ отключим!

Гость
27 апр 2021 в 20:52

В квартирах можно и не включать, а вот в школах и детсадах рано отключили, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 21:05

Народ очень изнеженный! 21-22 - это оптимальная температура. Особенно, для работы головы. В европах тепло включают при температуре ниже 19-20

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2021 в 21:20

Это только полная некомпетентность, непрофессионализм и головотяпство, граничащие с садизмом, БашРТС и местной власти, принимающей подобные идиотские решения: при тёплой погоде топить по максимуму, чтобы народ завопил, а при холодной погоде отключить отопление, чтобы народ заболел от простуды! Это преступление!

Гость
27 апр 2021 в 21:53

Нашим ни когда не угодишь, то орут везде, что надо выключать, а то счета придут за целый месяц, а прогноз посмотреть лень. А теперь им холодно! Прежде, чем вопить мозгами надо пошевелить!

911
27 апр 2021 в 22:07

От имени всех диспетчерских служб объявляю благодарность главе Республике Башкортостан и главе администрации ГО города Уфа за своевременно принятое решение!
Надоели жители своим стоном - днем -Убавьте тепло!, вечером - Прибавьте тепло!
Каждый собственник квартиры должен думать о своем благополучии и комфорте сам лично, а не перекладывать на работников администраций, управляющих компаний и РСО. В летний период необходимо пригласить слесарей-сантехников и установить на батареи вентиля и перемычки. Жарко перекрыл, вечером холодно -открыл. Да и батареи пластинчатые, установленные в 1979 году пора уже менять.
Еще с 1 июня по 1 сентября на несколько лет необходимо отключать горячее водоснабжение по всему городу. Тогда народ начнет устанавливать водонагревательные приборы. Может хотя бы 80 процентов населения додумаются установить . Каждое лето в связи с ремонтом ТМ на неделю-две отключают горячую воду и в адрес диспетчерских служб столько проклятий поступает, как будто в предыдущие годы ГВС летом не отключали.
С полотенцесушителями круглый год идет война. Видите ли, нигде сушить нижнее белье

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 22:18

Абсолютно тенденциозный и необъективный заголовок. Половина критикует, другая половина рада, что отключили отопление. Почему не отразили мнение второй половины?!!! Когда наконец, начнете писать объективно?!

Гость
28 апр 2021 в 01:07

Реально холодно в квартирах. БашРТС мстит за СТОПБАШРТС.На принцип пошли. Типа за что боролись на то и напоролись. Ясно главное, реально о людях не думают наши власти. Ну и ладно. Нас бьют, а мы крепчаем. Установлю бойлер, будет своё отопление, когда захотел включил, захотел выключил. Ну буду тратить больше на электроэнергию, всё равно дешевле чем центральное отопление. Ещё и экономия получится. За два года окупится.

Гость
28 апр 2021 в 09:27

Вертели они эту критику

гость
28 апр 2021 в 10:16

Сами они живут в своих домах, где котел не выключается до конца мая, а включается в конце августа.

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
28 апр 2021 в 11:02

А причем тут опять чиновники? Может ещё всем загородные дома бесплатно построить?

Гость
28 апр 2021 в 14:16

Надо было не отключать, а температуру понизить! А как холодная погода вернулась - повысить. Неужели до такой простой вещи не могли додуматься?! Ведь ясно было, что на дворе не июль, не лето, а всего лишь апрель, а погода переменчива.

Рустэм
28 апр 2021 в 17:09

А кто мешает Вам включить на время в квартире электрический обогреватель? Благо, сейчас на продаже много разных обогревателей - безопасных, дешевых, дорогих.

Это обойдется гораздо дешевле.

Ну а если Вам сильно хочется центрального отопления, то флаг Вам в руки - пишите коллективную заявку от имени дома в БашРТС.

И будет Вам тепло.

Только за прогрев и подачи теплофикационной воды от ТЭЦи до Вашего дома придется оплаптить жильцам Вашего дома.

Только вот сумма на оплату вряд ли Вам понравится!

Гость
28 апр 2021 в 22:30

Да взрослые то вытерпят непогоду и холод в домах, вот детишек малых да школьников жалко. Дети поголовно заболели, в больницах очередь одни дети. А ещё говорят у нас в стране демографии в ноль, они что есть то сохранить не могут. Тепла им жалко для детей, для будущего свой страны. Позор да и только.

Гость
28 апр 2021 в 23:11

а кроме жителей Уфы в Башкирии живут люди или существуют?

Гость
29 апр 2021 в 13:07

В КВАРТИРАХ ХОЛОДНО .

Гость
29 апр 2021 в 18:04

Греков и Хабиров уходите

Гость
29 апр 2021 в 20:07

Куда смотрит президент? Одно его слово и все решилось бы, видимо ему не до народа... оставили б как раньше с одной компании счета а не с 2ух и тарифы такие же

за народ
30 апр 2021 в 00:44

Люди могут угореть от включенного газа, чтобы обогреть свои семьи- кто за это ответит????

Загрузка...