25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Сабир
22 дек 2020 в 01:00

Я работал в одном из районов Башкирии в отделе строительства. Главы районных администраций занимаются приписками по вводу жилья в эксплуатацию, с завышением м2 введенной площади на 400 - 500%, чтобы не терять показатели и не быть уволенными с работы. Знал бы глава республики, как его обманывают его подчиненные, то уж точно разогнал бы половина глав районов и городов республики. Министры тут не причем, т.к. они трудятся по настоящему добросовестно и честно. Почему такой бардак в строительной сфере, т.к. в республике отсутствуют квалифицированные специалисты строители, инженера, архитекторы. Во многих районах нет ни сметчиков ни проектировщиков, документацию приходится заказывать в частных компаниях которые находятся в крупных городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
21 дек 2020 в 13:00

« Я так больше не буду». А как? Пальчиком погрозит???

Кот
21 дек 2020 в 13:14

Пальчиком погразит и указ напишет ,чтобы объект сдали.Сильный ход

Альбина
21 дек 2020 в 13:37

Здравствуйте Радий Фаритович Хабиров. Игнатьева Альбина Я лично обращалась к вам. Помочь с жильём разобраться, вы мне обещали, что разберётесь. До сегодняшнего дня вы все разбираетесь, когда приезжали на открытие, спортивный комплекс, бассейн, ермекеевский район. говорите, что краснеть. Вы не краснеете и не краснели никогда, если от краснели бы вымыть, давно разобрались жильём с квартирой Я с вами лично разговаривал .

Гость
21 дек 2020 в 14:31

Теперь сдавать будут любыми способами.... доделали или нет - главное сдать теперь. Держитесь

гость
21 дек 2020 в 14:29

от путина жалобы обманутых ему пересылаются -отфутболивает в прокуратуру оттуда еще дальше на три буквы...15 лет ни квартир ни денег.

гость
21 дек 2020 в 18:27

Не намерен, а придётся.

Гость
21 дек 2020 в 19:01

опять решать чужие проблемы за счёт бюджета?

прораб
22 дек 2020 в 10:15

Тендеры на бюджетные объекты как правило выигрывают маленькие никому не известные фирмочки. Их единственная цель хапнуть предоплату. Потом начинают искать субподрядчиков, которые хотят работать, но тут засада: работящие ребята из средней азии в этом году не приехали!А своих нормальных мало. А бюджет надо освоить до конца года строго.

Гость
22 дек 2020 в 15:08

Хабарову неплохо бы работать в театре, яркие фразы для публики, которые ничего назначат как только слушатели вышли из зала. Как и Путин возмущается росту цен, и советует его остановить, когда все уже выросло вдвое. Оскар в студию обоим.
Обманутых дольщиков тысячи.. Вы не контролируете ничего, кроме ваших выступлений

Гость
22 дек 2020 в 19:23

Да,э,ну,попало Ему тяжелый Башкортостан. Видать по его мнению,жители Башкортостана ничего не соображают,а только и живут в подземных подстройках.Или Он думал о том,что Его команда и все честные-не ворую ничего от Народа Башкортостана?.А до Р.Хамитова-у Муртазы Рахимова и во время его Руководство в РБ и отправившиеся с Москвы Директора и Банки РФ ничего не своровали в Башкортостане и все дома строили своевременно и умно-?.

Гость
22 дек 2020 в 19:29

Ну все,а теперь Он хоть и немного-покраснел?.На что Он то упирается-как сказал В.Путин-молодой еще у Вас Руководитель.Видать сравнивал мигом Себя и Его.

Загрузка...