25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Надо ставить автономное отопление. И слать лесом этих халявщиков.

Гость
17 дек 2020 в 22:37

УРРА !!! наконец то радостный новость! будем 3 смены работать! 😂😂😂

гость
17 дек 2020 в 23:03

холопы не довольны? а крым то радует? и запуск новых атомных ракет?

Сеня
18 дек 2020 в 17:45

Вообще то наверное можно подумать о снижении нормативов температуры теплоносителя. При СССР они были обоснованны. Окна были низкого качества, из которых зимой так дуло что волосы на голове шевелились, двери подъездов были настежь открыты даже в лютые морозы стекла на лестничных клетках нередко разбиты...царила затратная бесхозяйственность! Сейчас почти все установили стеклопакеты в подъездах кодовые замки. Дома утепляются. Лоджии и балконы остеклены. При тех же нормативах зимой в квартирах нередко просто жарко...и мы еще и платим за этот дискомфорт!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 22:21

Никто не заметил, что за капремонт опять повышают! Обидно платить, зная, что до 2035 года вряд ли доживу! И не стыдно пенсионеров обдирать?

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
19 дек 2020 в 10:50

В Уфе услуги РТС с ноября месяца не входят в стоимость квартплаты.Теперь ветераны лишились компенсации.Федеральный закон "О Ветеранах" местным чиновникам не Закон?

ОТВЕТИТЬ
фарит
19 дек 2020 в 20:51

Страна Карателей,продают то что по праву принадлежит нам,хотя КаРАТЕЛИ тоже наши люди,платят также,просто ДУРДОМ!

Гость
20 дек 2020 в 17:36

Установить отдельные котлы в квартирах и вопрос решится сам собой.

Гость
21 дек 2020 в 09:09

Из каких соображений такой рост?

Даутов Рабис
22 дек 2020 в 08:16

Хамитова, бывшего президента Башкирии, надо судить и посадить на долгие года в тюрьму и экспроприировать все его и семьи имущество на благо общества.

Гость
24 дек 2020 в 15:16

Ну тогда пенсионерам надо место на кладбище выкупать, потому что нереально платить такие бешенные платежки, получая пенсию 10 тысяч!