20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Мася
6 мар 2020 в 13:50

Ну такаЯ дешевая реклама, рассчитаная на вышибание умилительной слезы и преисполнение любви к семейству хабировых!
Хабиров-фигура для башкирии и ,особенно, уфы, абсолютно неприемлемая, его действия и поступки поддержки среди граждан республики не имеют, не нужен он здесь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мар 2020 в 16:48

Какой бы не был чинуша,и у каждого жена бизнесс-вумен ,у которой дела зашибись или жена занимается благотворительностью за счёт бюджета!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 18:24

1)- прекрасная красивая семья,которая обьединяет все нации,
2)-Больше рожайте Каринэ Владимировна!-как минимум 3 детей(обязательно красивую девочку с бантиками как мама и энергичную как папа,
3)-дети-это самое лучшее вложение в капитал!,
4)- в многонациональных семьях ,как правило, рождаются красивые и умные дети,
5)-показывайте всем пример Культа семьи, культа детей, культа родителей-в хорошем понимании данного выражения!,
6)все мира,здоровья,добра и понимания!,
7)-все добро ,вложенное в Башкортостан-возвратится Вам добром!-чтобы Вы родителей радовали внуками и родители гордились Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:27

Хорошая семья! Все начинается оттуда, все будет хорошо!

ОАА
7 мар 2020 в 13:43

Приятно читать. Без высокомерия, просто и интересно.

Гость
6 мар 2020 в 12:22

Нормальная женщина, не из гламура. Адекватно воспринимает действительность. Как в народе говорят куда повернет шея туда и голова. Надеемся что ее женственность благотворно скажется на жизнедеятельнлсти супруга.
Все открыто, асе прозрачно в их семье в отличие от других вышестоящих правителей.

6 мар 2020 в 13:18

Нормальная семья! Счастья, удачи и здоровья!!!

Джон
7 мар 2020 в 14:01

Это пиар не верю не одному единоросу гнать этих пиаршиков надо

Гость
9 мар 2020 в 00:54

на конецто в башкирие порядок уважаю давно надо было такого руковадителя👍

ОТВЕТИТЬ
Олег Кошевой
6 мар 2020 в 22:29

Тупая статья. Ну лизнули и чмокнули в очередной раз. И прямо всем родственникам звонила, как картошку тяпкой порубить на вареники башкирские. Ну, а если что-то другое, то вообще аптраган? До этого только чай заваривать умела? А вот первая жена очень классно готовит, но увы.... Теперь только для дочерей.

ОТВЕТИТЬ
Федор
7 мар 2020 в 06:27

Мася, не вам решать нужен он или не нужен. Он у себя на родине. Он нужен республике

ОТВЕТИТЬ
танзиля
7 мар 2020 в 15:38

Наконец Башкирия встрепенулась ото сна !

ОТВЕТИТЬ
дания
7 мар 2020 в 15:42

Почему как адекватный руководитель, так столько негатива?А прежде мы в шоколаде купались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 19:30

Настоящий хозяйственник.Старается для народа. Столько сделал за короткое время. И семья хорошая. Уважаю Каринэ за мудрость, за поддержку супруга.

ОТВЕТИТЬ
Анвар
6 мар 2020 в 11:17

Сейчас все заплачут от умиления!

Про100Yurii
6 мар 2020 в 11:23

Намек для чинуш ! Обзванивайте родственников , узнавайте у кого чего нет и :😁😁🔥 всё остальное не секрет -толще конверт, ниже поклон- прогиб засчитан .

6 мар 2020 в 12:14

А где бы такую толстовку раздобыть? как на фото. Белую.

Гость
6 мар 2020 в 18:20

Очень сильно повезло женщине! Прям, с золотой ложкой родилась. И республике повезло в главой!

наиль
7 мар 2020 в 18:35

нормальный он руководитель не чета прежним "бобру" и закрывашке.

Артур
7 мар 2020 в 21:34

Сильный управленец, много привлекает средств в республику с центра, строит социальные объекты. Только партия ядра из которой он вышел все перечеркивает и вызывает недоверие у граждан

Радик
7 мар 2020 в 22:01

Без работы оставил меня и многих водил.у всех семья и голодные дети.теперь набивает себе корман.не хороший человек вы Радии Хабиров.

Гость
8 мар 2020 в 04:32

Первая леди?

Гость
8 мар 2020 в 12:17

Отличная семья, нормальный руководитель в отличии от прежних. Здоровья им.

Leila
8 мар 2020 в 14:40

Взгляд со стороны! На сегодня он лучший, что были в последние годы! Действительно республика встрепенулась-движуха пошла)))Поддержать надо человека-господа из Башкирии))

Гость
8 мар 2020 в 18:32

"Человеческая" зависть,как говорят-двигатель прогресса.Но-завидуйте молча.И вообще-радуйтесь тому,что жизнь все таки улучшается и счастливых пар становится больше и больше!Заряжайтесь от того,что сделали человеку добро,оказали помощь,протянули руку помощи, стали наставником добрым на пути жизненном молодому твердо нестоявшему еще человечику в этом бренном мире!-творите добро-и мир улыбнется Вам!

Таня
9 мар 2020 в 08:25

Хабиров нужен Башкортостану, давно надо был такой руководитель, что гоняет чиновников,это хорошо, а то они совсем разучились работать, а думают только как свой карман набить.

олег
9 мар 2020 в 21:19

это ж надо так себя любимого любить

Гость
10 мар 2020 в 13:31

Кого интересует, что он ест? Благотворительность за счёт бюджета..

ольга
13 апр 2020 в 13:35

спасибо! интересно знать чем занимается глава республики дома

Гость
16 апр 2020 в 18:35

Мы пережили ужасы жизни 90- х годов, поэтому очень хорошо знаем уровень жизни людей сейчас и тогда. В те годы рабочие заводов и фабрик, а особенно работники сельского хозяйства годами не получали заработанных денег, поэтому никак не хочется говорить, что мы при Р. Ф. Хабирове стали жить хуже, чем раньше. А кто утверждает обратное это настоящие заговорщики, смутьяны и аферисты. Мы занятые повседневным трудом и воспитанием детей, поддерживаем решение Правительства и лично Хабирова Р. Ф. об ужесточении мер по борьбе с эпидемией и укреплением трудовой дисциплины.Нет сомнения, что передовые мысли Хабирова Р. Ф. и его команды приведут к расцветанию экономики Республики и укреплению благосостояния народа.

Олег Кошевой
6 мар 2020 в 22:37

Ваш с Ишимбая? Вот и забирайте к себе! Кормите там хоть зур бэлишем, хоть сеном свежим. Только тут не пытайтесь никого разжалобить. По делам оценку ставят, не по пирогам. Вот 2024г. наступит, там и поговорим. Пока за 1,5 года только красивый трёп, да Красногорский гонор с высокомерием.

ОТВЕТИТЬ