29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Автор 102
12 авг 2019 в 09:53

А почему номер этого героя скрыли в скриншоте?
Имя адвоката в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 10:17

Правильно, помогайте теперь. Вы же раздули эту глупую историю. Бабка на алкоголичку похожа. А у нашего народа со времён коллективизации границы нарушены

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 11:22

Надо бабушку с сыном в дом престарелых отправить, раз внучки не могут обеспечить соответствующий уход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 12:37

Какие есть доказательства, что внучка забирает, забирала пенсию?????? Если у нее есть доверенность, или карточка, так пусть все блокируют. Видно, что бабушка в деменционном состоянии, а если разговор пошел о лишение дееспособности, значит и психическое расстройство присутствует, может она сама отдала пенсию внучке и забыла, так как внучке самой очень тяжело, взяла эти деньги. Сейчас очень тяжело в нашей стране, может внучке тоже нужна помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 12:58

Господа волонтёры, я вот тоже живу своим домом, тоже бабушка, по весне очень много ем, собираю, заготавливаю одуванчики. Варю мед, сушу, делаю салаты. Всем, кто интересуется, говорю что ими питаюсь. Но при чем тут мои дети и внучки? А вот про наличие статьи УК РФ за использование пенсии престарелых родителей рассказывать надо везде, особенно в сельских районах. Это есть почти в каждом доме

Гость
12 авг 2019 в 14:02

Полный бред вы несёте товарищи при чем тут внучуи. Это полный пиар. Сколько таких бабуше? Очень много и не только без пенсии остаются но и без жилья. А вы вцепились за эту бабушку. Внучки у нее ни че не забираю хорошие девочки кстати

Гость
12 авг 2019 в 15:12

Волонтёры молодцы,что помагают бабушке и Андрею,а почему внучка не работает,вопрос откуда у нее деньги кормить себя и ребенка,отсюда и вывод что пенсия бабушки и Андрея забирает она.волонтерам удачи и дай бог выиграть суд,а внучка безстыжая,хочет чужие деньги прикорманить.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 авг 2019 в 15:25

А где была соцзащита? Почему все так запущено? Делайте все аккуратно, ибо и детей внучки начнут травить и что на самом деле там происходит ни кто не знает.

Автор 102
12 авг 2019 в 15:41

Смотрю, у нас много умных людей тута...
А кто нибудь из вас оторвал задницу от дивана и узнал с первых уст сами факты этой истории???
Жаль внучку, которая попала в эту ситуацию из-за мнения общества, которая в последнее время показывает чудеса тупости.

Гость
12 авг 2019 в 16:17

Волонтерство-добровольная,безвоздмездная помощь! С уважением отношусь к таким людям!Здесь ключевое слово -Помощь!!!! Помогайте нуждающимся и не навредите окружающим!

Гость
12 авг 2019 в 17:28

Есть такие бабушки,которые из-за склероза все забывают.Раз такое дело определите бабушку в Дом престорелых.Женщина не виновата,что Антон инвалид.Вы же не знаете,сколько он получает пенсии, а так же бабушка,а говорить и обвинять человека голословно и слушать сплетни соседей.Во первых из одуванчиков варят мед,он лечебный,вот корень опасен,он ядовит.Ну раз вы такие жалосливые,лучше бы пришли и помогли бы,а языком трепать все мастаки. Я понимаю,как и за ребенком надо посмотреть,а бабушка взрослый человек и непонятно какой у нее деагноз.Просто она впала во младенчество. Ведь писали,что у нее банк забирает долги ее,лучше бы выяснили.Сейчас много псевдо реэлторов.

Гость
12 авг 2019 в 17:33

У нас был пример порядочная семья и кормили и одета обута бабуля а как только уходили на работу взрослые эта бабуля орала на весь двор через окно что ее голодом морят чуть ли не убивают.зная ее дочь и внучку .они жуть как из-за нее натерпелись.соседи то знают а чужие проходят мимо окон возмущаться.так что неизвестно откуда копыта растут

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2019 в 17:45

Решается вопрос о дееспособности..- старческая деменция с альцгеймером встретились, да бабушка вам скажет , что она уже год ничего кроме одуванчиков не ела.. и убедительно вам расскажет как её избивают .В данной ситуации жалко внучку

Гость
13 авг 2019 в 12:08

скорее всего ей пить не покупают вот и все а внучку затравили.

Катя
13 авг 2019 в 12:38

На умников-волонтеров пора дело заводить за вторжение в личную жизнь,угрозы.Лезут куда не просят.У нас бабушка в 83 года ходила по огороду,соседям кричала,чтобы домой её к маме отпустили,якобы тут её силой удерживают,а я дома сидела и ревела от стыда.Умерла вот в этом году в 90лет,сколько натерпелись, будь здоров

Гость
13 авг 2019 в 13:20

Действительно, в ситуации не разобрались и начали травлю на внучку. Бедная девушка, терпения ей. Сколько грязи было адресовано в её сторону .А так на называемых "волонтеров" нужно заводить дело.

Гость
13 авг 2019 в 13:29

Внучки очень хорошие и порядочные девушки,знаю их лично. Желаю им достойно выйти из этой ситуации.

виктор
13 авг 2019 в 17:03

Бабуля не выглядит истощенной Ее слова попытка привлечь внимание Старикам не хватает общения заботы

Гость
13 авг 2019 в 18:56

А ведь у тех волонтеров есть счет для сбора средств на бабушку... интересно, на какие деньги они наняли адвоката?

Ольга
13 авг 2019 в 22:16

В статье все вывернули наизнанку. Там внучка вовсе не бедная и несчастная, а наглая девчина. Я смотрела сторис в Инстаграмме, как эта внучка отвечала, как вела себя. С двух пенсий (бабушкиной и Андрея) она купила бабуле булку хлеба и дала Андрею 100 руб. И призналась, что предыдущие пенсии тратила на себя. Это как вообще? Сама-то она не на одном хлебе сидит. И когда ее волонтеры спросили: И это все? Ответила: А вы на что тогда? Так что, поделом этой козе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 11:31

Деньги лежат нетронутые, но органы опеки запрещают их отдавать! Настя не знает, что купить, потому что холодильник валится от продуктов, которые могут испортиться зря, а из-за травли она вообще боится появляться у бабушки! Вы знаете, что псевдоволонтеры установили камеру видеонаблюдения в бабушкиному доме??? Более того, они даже не являются официальными волонтёрами! Они незаконно открыли счёт для сбора средств. Да, они делают отчёт по чекам, но они делали вообще отчёт о том, сколько всего денег приходит? На какие деньги они наняли адвоката? На какие деньги они купили камеру слежения? Никто не задавался этим вопросом? Какие есть доказательства, что все деньги с фонда уходят на бабушку, а не частично на интересы псевдо волонтёров?

Загрузка...