8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
11 авг 2016 в 23:17

Неокученное поле нашли, надо сруктуру создавать, а то деньги мимо карманов идут. Да еще и аббревиатура какая говорящая, однако: СРО.

Гость
12 авг 2016 в 10:10

Хотят установить ответственность риелторов. Узаконить, так сказать их деятельность. Ну, да ведь 6 трлн. рублей мимо кормушки ежегодно проходят. Создайте сначала нормальные условия для развития этого бизнеса. В связи с кризисом многие риел. компании ушли в теневой бизнес. Конечно, закон нужен, согласен полностью, но кажется все сводится к одному - "овца сильно жирная стала, да и обросла, постричь надо, да еще и продолжить регулярно стричь, по графику..."

Старый риэлтор
11 авг 2016 в 21:55

Значит вступим в СРО. Но выиграют те кто эти СРО создаст

Гость
12 авг 2016 в 13:57

Интересно, а ответственность собственников перед риэлторами тоже СРО будет контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 21:47

Надо еще создать СРО для чиновников,которые выдумывают все новые и новые законы по выжиманию налогов с граждан. Лучше зарплату себе урежьте!

Гость
15 авг 2016 в 11:31

Крупные риэлторские компании ,которые будут заправлять в СРО прибьют мелкие,которые с каждым клиентом за минимальную комиссию возятся как со своим ребенком,и монопольно навяжут всем свои нехилые комиссионные,на которые их же юристы отобьют все претензии к исполнению со стороны недовольных граждан.А эффективность СРО продемонстрировали наши строители, посмотрите хотя бы Гринфлайт,а по России то таких....Нужны еще и общаковые финансы в виде поборов СРО ,которыми будут управлять те же инициаторы новых законов

Ясновидец
12 авг 2016 в 22:08

Такой закон не пройдет. Депутатам надо показывать видимость деятельности. Ну и свою конъюнктурную "псевдооппозиционность"

13 авг 2016 в 13:13

Так случилось, что за свою жизнь поменял много квартир. И пришел к выводу, что риэлторы в России ни за что не отвечают. Как говорила одна моя знакомая из этой сферы: "Мне лишь бы бабки срубить". А это неправильно. Так что упорядочить давно пора. Только не было бы "хотели как лучше, а получилось как всегда".

ОТВЕТИТЬ
vitas
12 авг 2016 в 14:04

Прощай, риелтер!

Загрузка...