СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
11 июл 2014 в 18:26

у меня две аварии и все по вине девушек

Данные
13 июл 2014 в 17:11

Пусть ГИБДД даст нормальную таблицу:
1) сколько всего в Уфе/Башкирии водителей с действующими правами
2) сколько из них мужчин/женщин
3) сколько водителей со стажем а) до 3лет; б) 3-5 лет; в) 6-15 лет; и, главное - сколько со стажем 35-40 лет, т.е. стариков
Тогда эти путаные цифры в текстовом формате будут более понятны.
20% аварий - по вине женщин. А если самих женщин среди водителей всего, например, 20% - тогда частота аварий по их вине будет выше, чем у мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 08:58

Когда папа переучивал меня после автошколы, он сказал гениальную фразу: "На дороге все дураки. Готовься думать за все машины в потоке сразу". По-моему, самый трезвый подход, и все равно, кто за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 21:57

Кто опаснее? Не адекватные люди))

Гость
12 июл 2014 в 12:30

Как кто опаснее??? Пьяные тунеядцы типо Климова

Питерский
13 июл 2014 в 21:22

Выпившие дамы,коробка-автомат,престижная авто...Это же банально!

Гость
14 июл 2014 в 09:51

Так женщин все больше за рулем, поэтому и аварий с ними больше

Гость
14 июл 2014 в 11:10

Отчет шафикова... ни о чем

Мила
14 июл 2014 в 11:49

Всем не нарушать ПДД! при чем тут женщины или мужщины. А мужик, который вдолбал мою машину на парковке и уехавщий на шиво ниве серебристом, тебя хорошо видно с камер наружного наблюдения и свидетели записали номер!!! твой, я тебя все равно найду! моей машине всего 2 месяца

Гость
29 июл 2014 в 10:26

я женщина, стаж вождения до двух лет три месяца не дотягивает. но любому мужику фору дам легко. как еще в прошлом веке пытливые умы ученых нашли объяснение плохого вождения женщинами авто в том, что левое полушарие мозга у женщин более развито нежели у мужчин, а за нужную в вождении координацию отвечает именно правое. но ведь физиология не у всех одинаковая. ведь если существую мужики-геи мы же не стрижем всех под одну гребенку, мы объясняем это внедрением природой женских гормоном. хотя баб за рулем объезжаю обгоняю на всякий случай, в мою стоячую машину два раза въехали, и обе бабы, а одна была так вообще в 10-ти месячным температурящим ребенком на руках, ума нет-считай калека. просто мужьям надо думать кого пускают за руль. в руках неумелой обезьяны железный конь может быть орудием убийства.