Мой дом Уфимцы сделали ремонт выгодно

Уфимцы сделали ремонт выгодно

Состоялся финальный розыгрыш призов по проекту «Выгодный ремонт», организованный первым каталогом строительных товаров и услуг «ПроРемонт» при поддержке газеты «Стройка. Башкортостанский выпуск».

Главный приз – LED-телевизор «Самсунг» – предоставил каталог строительных товаров и услуг «ПроРемонт». Это первый каталог строительно-отделочных материалов и обустройства интерьера в Башкирии.

Генеральный спонсор проекта – компания «ЭлитДом», которая является единственным производителем и поставщиком в нашей республике элитных сортов древесины. От компании «ЭлитДом» участнику акции – сертификат на сумму 10 тысяч рублей на любое резное изделие из кедра.

Спонсором акции «Сделай ремонт выгодно!» выступила ландшафтная мастерская «Елка», которая уже 12 лет занимается ландшафтным дизайном, озеленением и благоустройством загородных участков и городской среды. В качестве призов мастерская «Елка» предоставила два сертификата на услуги ландшафтного дизайнера. Информационную поддержку акции оказали интернет-порталы Ufa1.ru, «Уфа.ру», RB7.ru, Anveo.ru, NewsUfa.ru, Ufalife, Filter News, «Деловой город» и Ufa.time.

В розыгрыше приняли участие читатели «ПроРемонта», совершившие покупки в строительных магазинах города и поучаствовавшие в акции «Сделай ремонт выгодно!».

Розыгрыш проходил в три этапа: среди участников с чеками до 10 000 рублей, до 50 000 рублей и участников с чеками на сумму более 50 000 рублей.

Победителями первого этапа розыгрыша стали Николай Федоров и Алмаз Ибрагимов. Им достались сертификаты на услуги ландшафтного дизайнера от ландшафтной мастерской «Елка».

Приз от генерального спонсора проекта компании «ЭлитДом» – сертификат на изделие из кедра – получил Наиль Мурсалимов.

Главный приз – жидкокристаллический телевизор «Самсунг» – достался Ильсуру Хамидуллину. Остальным участникам розыгрыша были вручены утешительные призы – календари и блокноты от газеты «Стройка» и каталога «Проремонт».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено каталогом «ПроРемонт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем