Мой дом Лето в Уфе начнется со строительной выставки

Лето в Уфе начнется со строительной выставки

С 5 по 8 июня в ледовом дворце «Уфа-Арена» пройдет ХIX Международная специализированная выставка «Город. Архитектура и строительство – 2012». Организаторы – выставочный центр «БашЭКСПО», администрация Уфы, Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре, а также Башкирское республиканское научно-техническое общество строителей.

В работе экспофорума примут участие более 150 предприятий и организаций Башкирии, России, ближнего и дальнего зарубежья. При этом свыше 50% их них – фирмы-производители.

Основные разделы выставки – малоэтажное строительство, коммунальное хозяйство и техника, инженерные коммуникации, системы отопления и водоснабжения, напольные покрытия, сантехническое оборудование, строительная и дорожная техника, ландшафтный дизайн и многое другое.

На стенде Госкомитета РБ по строительству и архитектуре будут представлены две большие экспозиции: «Архитектурный Оскар» и «Зеленый проект», включающие 300 работ со II Международного фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве. Свои экспозиции также развернут зарубежные фирмы-участники из Китая, Швеции, Италии и Германии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем