СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многодетные семьи смогут продать полученную бесплатно землю»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
лана
5 окт 2011 в 23:15

а на что строить может государство вложит хоть на фундамент дома.а то участок будет а денег на дом нет.....сколько же нам надо зарабатывать с мужем.

марина
3 нояб 2011 в 14:01

ни одного"спасибо"! Hе было земли-плохое государство, дали землю-ещё хуже. Неужели вокруг одни бабки у разбитого корыта? А нам очень нужна земля. Спасибо большое!

Горожанин
20 июля 2011 в 21:41

Начнется спекулятивная перепродажа земли, полученной по упрощенной процедуре! Прекрасная возможность подзаработать, например, для цыганских семей. Зачем тогда было начинать всю эту громко распиаренную процедуру? Не лучше ли решить финансовые проблемы многодетных семей радикально, а не предлагать им такую вот форму подачки от государства?!

мамочка
21 июля 2011 в 19:20

спасибо,не на кладбище

роман
26 июля 2011 в 02:29

а что,я лично построился бы хоть дом и есть уже.

галина 42года
20 авг 2011 в 18:53

я мать пятерых детей. имею свой дом и землю 2 га.сыта по горло этим каторжным трудом и хочу чтобы мои дети жили в квартире.на земле богатым не станешь а горбатым точно. с удовольствием продала бы землю и купила бы жильё старшей дочке.

павел 33 года
3 сент 2011 в 20:48

у меня 4 детей получив землю я буду уверен что мои дети будут жить в своем доме а не мыкаться по съемным квартирам.

елизавета
20 окт 2011 в 23:18

галина:вы пишите"с удовольствием продала бы землю и купила бы жильё старшей дочке". интересно, сколько по вашему стоит земля?

Светлана
3 февр 2012 в 11:10

на фундамент должно хвотить материнского капитала.Вот мы бы построились участка будет достаточно около 15 соток ,так чтобы и построить и детям где поиграть,но вот вопрос когда будет эта земля.У нас в Липецке на очереди почти 600 человек из них дали только четверым и то первоочередники,а нам смеясь сказали что лет через пять получим

ирина
29 мар 2012 в 14:59

А если, пока дойдет очередь на земельный участок, старшему ребенку исполнится 18 лет? Тогда все? В пролете?

мария
16 сент 2012 в 16:53

у меня свой большой дом. сейчас жду третьего ребенка. спасибо государству за выделение земли, но я ее продам для улучшения своего участка и дома. такое возможно?