СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Слава
13 мая 2011 в 22:07

Еще один позор и ужас от "автотаза"

Водила
14 мая 2011 в 12:52

Вот когда его кортеж будет состоять из Грант и Калин или другого чермета российского автопрома, тогда я поверю, а пока он ездит на Мередесе, почему честному народу впаривает такой тазик? Никто об этом не говорит. Эта Гранта даже завелась не с первого раза ))))))

Александр
14 мая 2011 в 16:12

еще один тазик

юрий
14 мая 2011 в 18:51

Почему наши люди привыкли хаять все наши авто,где же патриотизм

Виктор
15 мая 2011 в 18:07

а что патриотизм заключается в том , что русскому народу нужно пересаживаться на отвратительный хлам на который без слез не взглянешь ? , завод по производству тазиков это очередной позор российскому производству который в первую очередь и развалила наша верхушка . Это ведро с болтами нужно сразу с завода отправлять на переработку ( сдай ведро с болтами и получи деньги назад )

Справедливый
15 мая 2011 в 18:08

нынче тазики симпатичнее чем хлам от автоваза

solo200510
19 мая 2011 в 14:34

Позор! стыдно что мо страна приоизводит это...., люди-покупайте только иномарки!

Марат
24 мая 2011 в 10:34

Даже если вы купие это авто, мы все равно его отремонтируем

Алексей
24 мая 2011 в 14:35

А что Сандера или Логан лучше выглядят? Мне моя Приора внешне больше нравится, да и едет лучше. Нужно только немного доработать. Конечно из троллейбуса то виднее, что хлам, а что хорошая машина!

Ксения
24 мая 2011 в 21:24

А мне в целом нравится....
И еще: не нужно хаять наш автопром и садится в иномарку,а потом чуть что - строить из себя патриотов!
если нравятся иномарки - пожалуйста...Но ругаться не надо!!!!

Ильдар
25 мая 2011 в 18:58

Да появилась новая машина, но вот торопиться ее я покупать я думаю не стоит. Нет объективных мнений о ней то есть она еще народом не испытана. Она не прошла испытание нашей суровой зимой. еще много вопросов. но это плюс что наше производство преобразуется пусть не по своему пути, а заимствует быть может в будущем покажет свой взгляд на настоящую машину.

Раджап
14 ноя 2011 в 23:01

Вы все такие умные я просто валяюсь, а вы попробуйте за такие деньги придумать что то лучше и выпустить а потом мы ваше творение обсудим...

Кеша