Бизнес Мой дом Более 1500 уфимцев получили сертификаты со скидкой на ипотеку в УРАЛСИБе

Более 1500 уфимцев получили сертификаты со скидкой на ипотеку в УРАЛСИБе

В субботу, 19 марта, во Дворце культуры «Нефтяник» банк УРАЛСИБ провел семинар-встречу «День открытой ипотеки» для всех уфимцев, которых волнует жилищная проблема. Зал на 900 мест был полон. Перед собравшимися выступили представители банка, агентств недвижимости, страховой компании, крупнейших застройщиков, строящиеся квартиры которых можно приобрести с помощью ипотеки УРАЛСИБа (МУП «ИСК», «Фонд жилищного строительства», «Жилстройинвест»). В фойе были организованы рабочие места для консультантов банка. Каждый посетитель мог в индивидуальном порядке проконсультироваться, получить расчет своего лимита кредитования. Индивидуальные консультации специалистов банка получили более 500 уфимцев.

В частности, сотрудники банка рассказали о том, что сейчас – самое удобное время для того, чтобы покупать жилье в кредит. Рынок жилья стабилизировался, цены начали расти, при этом процентные ставки по ипотечным кредитам снизились (в зависимости от программы кредитования ставки начинаются от 11% годовых).

С помощью кредитов банка УРАЛСИБ можно приобрести жилье как на вторичном, так и на первичном рынке. Какие-либо комиссии при выдаче кредита отсутствуют, так же как и штрафы за досрочное погашение. Ипотечный кредит можно оформить на срок до 30 лет. Однако, на практике, большинство находит способ погасить его досрочно.

После выступления спикеров зал долго не расходился – люди задавали много вопросов, обсуждали нюансы оформления кредита. В результате, многие из тех, кто пришел на мероприятие, решились в итоге оформить кредит. Это и молодые семьи, и специалисты, которые решили приобрести первое в своей жизни собственное жилье, и те, кому уже тесно в старых стенах после рождения очередного ребенка, и родители, желающие дать своим взрослым детям отдельные квартиры. Каждый участник мероприятия получил сертификат, который дает право на скидку на процентную ставку при оформлении ипотечного кредита. Всего 19 марта было выдано более 1500 сертификатов.

Подробную информацию об ипотечных программах банка УРАЛСИБ можно получить по телефону 2519-555 и на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем