перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Улицу Ленина могут закрыть навсегда?

Гость
20 января 2011, 18:52
Дайте людям работу за пределами г.Уфа с такой же зарплатой и через месяц город пустой будет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2011, 01:51
За пределами г.Уфа зарплата и так выше: Мск, Спб, Лондон ...)))
Гость
20 января 2011, 16:58
Надо решать проблему парковок для студентов. Когда у студентов каникулы или сессия то движение в центре вполне нормальное.
Гость
22 января 2011, 22:34
Расплодили офисов в южной части, вот и результат.
Гость
23 января 2011, 02:12
Если каждый водитель будет видеть 3-4 авто кроме самого себя и откажется от убеждения, что на дороге кроме него десятки таких же, как и он водителей и,что - он тоже ПЕЩЕХОД по определению!!-минимум культуры на дороге будет обеспечен.Это то,что касается тех, кто держится за баранку.А если те, у кого в руках полосатая палка,будут РЕГУЛИРОВАТЬ!! двежение -уже сегодня на 50 процентов можно снять проблему пробок.Вторые 50 проц-за правильным проектом и правильной организацией наших улиц,развязок, уровней и т.д и т.п. с учетом прогнозной численности авто.
Гость
23 января 2011, 09:52
Малогабаритный автобусный транспорт убрать за пределы города, а ул. Ленина, превратить в Арбат. По Цюрупа и Маркса проезд только автобусам общественного транспорта, едущих по маршруту!!!
Гость
23 января 2011, 10:45
На счет "газелек"правильно,можно пустить их по Карима"Социалка",Карлухе,Революц.,Аксакова и т.д.по другим прилегающим в районе Цюрупа,ул.Ленина разгрузить надо а закрывать беспонтово.
Гость
23 января 2011, 10:46
Надо решать проблему парковок для студентов.
Гость
23 января 2011, 11:18
постройте вы наконец многоуровневые парковки около учебных заведений и торговых центров и проблем будет меньше!
Гость
23 января 2011, 13:35
нужны многоуровневые парковки......
Гость
20 января 2011, 17:55
По поводу малогабаритных маршрутных транспортных средств - это правильно! их необходимо убирать с основных городских маршрутов. С малой вместимостью - они занимают много больше места и много больше загрязняют выхлопными газами.