Комментарии к публикации «Сбивший школьников водитель «МАЗа» признал свою вину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
31 окт 2010 в 23:17

посадить надо этого водителя!! даже если город плохо знаеш, зачем ехать на большой скорости!

уфимка
29 окт 2010 в 12:27

Куда смотрела бабушка? Безответственность с ее стороны...переходить дорогу надо взять детей за руки, вот мальчики и метнулись...

29 окт 2010 в 12:55

Эти нерегулируемые переходы большая проблема, пропустит один водитель, а следующий который на следующей полосе едет, вряд ли затормозит, т.е лоторея пройдешь живой или нет....

Николай
29 окт 2010 в 18:39

Конечно большая вина лежит на бабушке , но ей с этой виной жить весь остаток жизни и смотреть в глаза родителям этих детей, а водитель отсидит свои года два если не дадут условно , уедет в свой район и забудет об этом как о страшном сне.Очень жалко ребенка и одного и другого , дай бог что-бы хоть второй выздоровил...

29 окт 2010 в 20:52

бабушка конечно не права, надо детей переводить через дорогу только за руку!!!! обязательно!!!!
но и водителю мне кажеться такое не забыть никогда. В кошмарах это до конца жизни будет сниться!!!!
давно пора отказаться от нерегулируемых пешеходных переходов, с обеих сторон пройди 100 метров и регулируемый переход, ну почему туда не пошли!!!!! родителей очень жаль!!!

АЗАЛИЯ
31 окт 2010 в 18:24

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

уфимка
31 окт 2010 в 21:57

Николай, вы не правы!
Водитель будет винить себя всю свою жизнь, и будет жить с этим(((он никогда об этом не забудет(((
Бабушка не права конечно не надо было их отпускать!!!
очень жаль родителей и детей(((

"""
1 ноя 2010 в 23:42

Водитель будет винить себя всю свою жизнь, и будет жить с этим(((он никогда об этом не забудет(((

Умм Мухаммад
2 ноя 2010 в 21:21

Мама держись, твой ребенок в Раю (Джаннат)Ин ша Аллах

Енот
3 ноя 2010 в 12:29

Водитель виноват, и ответственности с него никто не снимает. Но в данной трагедии бабушка детей, которая взяла на себя ответственность проводить мальчиков из пункта А в пункт Б, виновата на все 200%. Светофор находится в 100 метрах от этой зебры, что мешало дойти до светофора? Как можно переходя через такую оживленную улицу полагаться на то, что тебя пропустят? Один водитель порядочный, а другой? Детишки не могут адекватно реагировать на дорожную ситуацию. Мы, взрослые люди, полностью отвечаем за жизнь и безопасность детей. Переходите дорогу только на СВЕТОФОРЕ.

лиза
5 ноя 2010 в 23:59

Если бы бабушка думала о своих внуках она перешла дорогу где светофор,и не было бы всего этог,безответственная!!!Дай бог силу и терпения родителям,водителю!

Лиля
6 ноя 2010 в 00:34

Задается вопрос куда смотрела бабушка? Ведь знаем, где мы живем? Уфа большой город, как бабушка могла пройти через пешеходную дорожку не держа 8-х детей за руки. Дети они и есть дети. Бабушка взрослый человек несет ответственность за детей, почему она шла сзади, а дети бежали вперет?
Жалко и очень обидно, что так случилось. Дай бог терпения родителям.
Водитель такого ограмного "маза" он признает свою вину, но Рамиль не виноват и это знаем мы все. И самое главное это факт.

Альмира
9 ноя 2010 в 23:00

Да уж((((Жалко всех((((((((Он же не думал ,что вдруг выбегут дети...Он с этим всю жизнь будет жить,И винить только себя...(((((

Марс Саликбаев
19 дек 2010 в 18:48

Дмитрий Григорьев ты не правильно судишь,зачем молодого парня сразу сажать!???Нельзя человека судить,если это не умышленно!Каждый мог бы оказаться в такой ситуации...Как говориться:Раз в году и палка стреляет.

гульназ.
23 дек 2010 в 09:52

Я присоединяюсь к общему мнению, что бабушка виновата.... конечно всех в этом случае жалко, ребенка в первую очередь... водителя...и бабушку.все факты на лицо!!!! И ЖИЗНЬ МОЛОДОГО ПАРНЯ ПОДПОРЧЕНА, ЖЕСТОКОЙ СЛУЧАЙНОСТЬЯ, РАЗВЕ ОН ВИНОВАТ ЧТО ЭТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ, ВЕДЬ ЭТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ С КЕМ УГОДНО..... ДА И ВОЗМОЖНО С ТОБОЙ, ДА ТЫ...ТОТ КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ МОЕ СООБШЕНИЕ... ПРОСТО ПОПРОБУЙ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО...ВОЗМОЖНО ПОЙМЕШЬ В КАКОЙ ОН СИТУАЦИИ, (ВЕДЬ ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЖИТЬ,И УЖЕ ВСЕ ТАК МРАЧНО, ЭТОТ СЛУЧАЙ С НИМ ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ БУДЕТ)ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ:::::: НЕ СУДИ И НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ....... В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.....

жека
28 дек 2010 в 11:46

в такие годы и яко бы опытный водила? посадить его и того кто маз ему доверил.