Мой дом Ростовчанам показали, как работает соцкарта РБ

Ростовчанам показали, как работает соцкарта РБ

В Башкортостане побывала делегация Ростовской области, прибывшая для изучения опыта республики по вопросам информатизации и формирования электронного правительства.

Механизм выпуска Социальной карты Башкортостана и работа единой регистратуры были продемонстрированы в ОАО «Башкирский регистр социальных карт», сообщили в пресс-службе Правительства РБ. Члены делегации ознакомились с реализацией проекта портала предоставления госуслуг и работой приложений социальной карты на инфокиосках уполномоченной организации и банкомате банка-участника (налоговое приложение, приложение Пенсионного фонда России, приложение МВД (проведение платежа на банкомате), приложение Росреестр и запись на прием к врачу).

Гостям республики представили работу по проекту «Социальная карта Башкортостана» в территориальном органе социальной защиты населения (прием анкет-заявок и выдача социальных карт), а в одной из больниц города (Поликлиника № 46) они ознакомились с действием Социальной карты Башкортостана на автоматическом рабочем месте (АРМ) регистратуры, врача и провизора.

Также с ростовчанами поделились опытом по работе в территориальном органе Фонде обязательного медицинского страхования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем