Мой дом Недвижимость В США строят дом из списанного «Боинга»

В США строят дом из списанного «Боинга»

Реализация проекта под названием Wing House («Дом-крыло») полным ходом идет в Малибу. Ожидается, что он будет завершен уже в текущем году.

Списанный «Боинг 747» был приобретен за 35 тысяч долларов. После этого он был зарегистрирован в Федеральном управлении гражданской авиации, чтобы пилоты не принимали его сверху за упавший самолет. Затем судно длиной 70 метров и шириной 59 метров было разобрано на части, сообщает «Prian.ru – Недвижимость за рубежом».

Крылья и хвостовые стабилизаторы самолета используются в качестве крыши для главной спальни, одна из секций верхнего фюзеляжа – как крыша для отдельно стоящей студии. Домик для гостей «накрыт» передней секцией фюзеляжа и отсеком первого класса. Кабина пилотов служит в качестве «бельведера для медитаций» – ее окна образуют своеобразную стеклянную крышу. Грузовой отсек самолета предназначен под амбар.

Владелица списанного самолета хотела, чтобы сделанному из него дому были приданы «женственные формы», а сам он напоминал «летающую крышу», приземлившуюся в холмах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем