Мой дом Недвижимость Российские риелторы соберутся на конгресс в Екатеринбурге

Российские риелторы соберутся на конгресс в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 5 по 8 июня пройдет XIII Конгресс Российской гильдии риэлторов. Ожидается, что его посетят не менее 400 человек. Впервые конгресс проводится не на традиционных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, а в регионе.

Выбор организаторов пал на Екатеринбург благодаря лидерству города по темпам строительства недвижимости, высокому инвестиционному потенциалу, а также самой крупной риелторской ассоциации в стране – Уральской палате недвижимости, объединяющей более 200 компаний региона.

На сегодняшний день заявки на участие в конгрессе подали 85 организаций из 22 регионов страны от Приморского края до Москвы; есть и иностранный участник – американская компания MGR Global Realty, Inc. (Бостон). Самой многочисленной на текущий момент стала делегация Южно-Уральской ассоциации риэлторов (Челябинская область), состоящая из 26 человек. Регистрация участников продолжится до 25 мая включительно. Программа конгресса предусматривает 17 секций, 17 бизнес-туров и десятки выступлений в течение трех дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем