перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Как дэпээсники издевались над роженицей

17 марта 2010, 08:54
Гость
Гость
6 марта 2011, 15:35
Поступать надо как в некоторых странах - уволить из органов, а особенно из ГИБДД не 5 % как хотят сейчас а 95% и постепенно набирать совершенно новых, с новыми взглядами на жизнь, например первый их вопрос должен быть: чем я могу вам помочь? К сожалению, даже в высшие школы милиции большинство идёт не затем,чтобы помогать нам, людям, за наши же деньги кстати... А прожить какое-то время без дпс или милиции можно, пусть нас не пугают. Всё равно они стоят там, где "хлебные" места, а не там, где нужна действительно помощь в разруливании ситуации, в расшивании пробок и узких мест. И хватит уже изменять и дополнять ПДД. Любое их "обновление" только порождает коррупцию. Неужели этого не видно?
Гость
5 февраля 2011, 04:27
МИЛИЦИЯ ПОЛИЦИЯ КАКАЯ РАЗНИЦА! ..ТО ВЗЯТКИ ВЫМОГАЮТ ТО ШТРАФЫ РАЗДАЮТ В ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ...
Гость
15 декабря 2010, 00:31
Разговор у ДПС-ка гнилой, но только и всего , а что перед этим было ничего не ясно. Но я считаю, что не мы ДПС-кам должны, а они нам(мы им со своего кармана зарплату платим) Поэто-му по первому нашему требованию о помощи, они обязаны сделать все для сохранения здоровья людей, оберегать нас, и т.д. и т. п., и помогать. ИНАЧЕ ОНИ НАФИГ НЕ НУЖНЫ, ПРОЩЕ БАНДЮКОВ НАНЯТЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПОРЯДКА, ДА И НАМ ДЕШЕВЛЕ!!, Не забыйте как расшифровывается ГИБДД.
Гость
12 апреля 2010, 12:52
Научится пользоваться камерой в телефоне и диктафоном одно из первых что должен сделать автомобилист в наше время. Мне пока не попадались такие отбитые сотрудники но это и есть преимущество авто т.к. ППС куда хуже. Сам был свидетелем извиения мужчины (немного не трезвого но не в "стельку"). Т.ч. нам ещё везёт. ДПСники пока не кидаются в драку и не ловят чтобы обобрать и поиздеваться))
Гость
30 марта 2010, 21:33
среди дэпсов есть нормальные мужики!!!сам знаю некоторых и на дороге встречал!!!этот что разговаривал прсто кусок д,,, я сам сотрудник но слава бог не дпс и скажу честно в такой ситуации терпеть бы не стал!!!так бы бестолковку отрихтовал чтобы другие подумали!!!а потом еще привет для него хороший передал!!!!
Гость
9 апреля 2010, 14:07
Если за слова наручники надели, за отрихтовал - нападение на инспектора ДПС, даже если он кусок Д..., наверно бы сразу пристрелили и жену заодно как преступников, вдруг с конфетами и шампанским нападут на ипектора.
Гость
27 марта 2010, 09:22
Если учесть что у нас больницы одна хуже другой. то даже если и умирать то поедешь в самую дальнюю... чтоб хоть малость по человечнее... чтоб хоть условия были полуучше... а менты как увидели бутылку и конфеты, то их мозг сработал "бухать" "Взятка" и.т.д., и все остальное, помощь боль сочувствие сразу улетучилось.
Гость
26 марта 2010, 16:27
Прокопенко в беседе с журналистом газеты "Комсомольская правда" прокомментировал заявление Тесленко следующим образом: "Не понимаю, зачем тему здоровья моей жены выносить на всеобщее обсуждение. По большому счету следствию не важно, было кровотечение или нет, есть факт обращения за помощью. Важно, превысил ли сотрудник ГИБДД полномочия". Напомним, Прокопенко является юристом по образованию. Он записал разговор с сотрудниками ГИБДД на диктофон и зафиксировал в травмпункте нанесенные ему легкие телесные повреждения, после чего вынес данный инцидент на обсуждение в интернет. Тема получила широкий резонанс. В результате на сотрудников ГИБДД возбудили дело по 286-й статье УК РФ ("превышение должностных полномочий"). Сами милиционеры изначально утверждали, что жена Прокопенко не выглядела тяжело больной. Они заявили, что на сиденье машины супругов лежала коробка конфет и бутылка коньяка. Милиционеры предположили, что супруги просто ехали благодарить медиков за успешное сопровождение беременности. Сотрудники ГИБДД подчеркивали, что больница, к которой направлялся Прокопенко, была отнюдь не ближайшим к его дому медицинским учреждением. Однако он предпочел поехать именно туда, несмотря на "критическое" состояние жены. Сам водитель данные обвинения категорически отвергал, настаивая на том, что женщине была нужна срочная госпитализация. По информации сайта лента.ру
Гость
26 марта 2010, 16:27
Начальник управления здравоохранения Челябинска Виталий Тесленко заявил в эфире телеканала "Первый областной", что супруга Алексея Прокопенко, который недавно обвинил сотрудников ГИБДД в избиении, на самом деле не находилась в критическом состоянии в момент конфликта. Прокопенко утверждал, что 11 марта у его жены якобы открылось послеродовое кровотечение. Он повез ее в больницу, но по дороге его остановили сотрудники ГИБДД и заявили, что он не пропустил пешехода. Водитель требовал, чтобы милиционеры отпустили его и позволили довезти женщину до медиков. Не получив согласия, он самовольно тронулся с места. Сотрудники ГИБДД догнали его лишь у самой больницы. Там его задержали, а жена прошла последние несколько сотен метров пешком. Теперь же Тесленко заявил, что на самом деле Прокопенко вез супругу на плановое обследование. Срочная помощь медиков женщине не требовалась. По правилам молодая мать вообще должна была посетить женскую консультацию, однако она предпочла записаться на прием к знакомому врачу больницы. "По результатам служебной проверки мы выяснили, что о приеме она договорилась за день, определив четкое конкретное время. Все это мы готовы подтвердить в суде", - заявил начальник городского управления здравоохранения.
Гость
26 марта 2010, 13:00
да какая разница роды или после родов или просто травма когда жизни опасность угрожает какую скорую будешь ждать тем более что даже такси в час пик приезжает быстрее чем медики просто попался какой то дятел с похмелюги. Вот для таких надо мараторий на ск отменить!!!
Гость
24 марта 2010, 12:14
вот почему у нас мусора а не милиционеры, потому, что ведут себя как черти, как дьяволы последние, кто там чё орал тому мусору из машины??? Я как человек понимаю мужика, у которого жена рожала, паника, нервоз, а тут ещё эта шляпа МУСОРСКАЯ!!! Сокращать этих гоблинов надо и поскорее!
Гость
23 марта 2010, 21:29
skoro konec mesaca milicii nado otchet podavat. budut plan naverno po shtrafam vipolnat. i ne tolko po shtrafam...
Гость
23 марта 2010, 20:15
дождуться! мало стреляли и давили! на запах этих ... не переношу! если анархия начнется эти б... первыми лягут...
Гость
23 марта 2010, 17:05
в любом случае менты сначала должны оказать помощь , а потом уже разбираться. я не думаю , что в Тюмени могло бы случится что- либо подобное, т. к. по опыту знаю (за рулем больше 20 лет), как нарвешься - так и встретят. будешь пальцы гнуть- и тебе крылья загнут, обьяснишь нормально - и тебя выслушают. ну а если все действительно так, как говорит юрист, то ему можно развести этих ментов на нормальные деньги.
Гость
22 марта 2010, 15:49
Хуже быдла - просто тварь. Если бы у этого самого гайца была бы аналогичная ситуация - то он бы взял служебную машину и пользуясь своими полномочиями и привелегиями мчался бы с сиреной и мигалками в больницу разгоняя всех на своем пути и не най бог бы какая нить была бы авария - он 100% отмазался.
Гость
22 марта 2010, 10:27
Быдло оно и есть БЫДЛО !!!!!
Гость
21 марта 2010, 23:24
Как же гадко слушать вот такой понтовый голос сотрудника ГИБДД, да и сотрудником его сложно назвать... Точное его определение это м..зь и безголовый индюк, а когда он погоны получил начал по своим понятиям делать имея в руках власть и тем самым укрепляя своё быдлость! Сотрудник МВД, а в данном случае сотрудник ГИБДД должен был незамедлительно сопроводить машину с пострадавшей в ближайшее медицинское учреждение или доставить пострадавшию на машине госавто инспекции... Стыдно должно вам всем быть сотрудники ГИБДД! Вы призваны людям помогать, а вы используя власть своё чувство достоинство повышаете таким безприделом! На месте начальника этого сотрудника ГИБДД я узнав о таком инциденте сразу бы принял соответственные меры и уволил бы его любым путём!
Гость
21 марта 2010, 23:10
Ужас! Где куьтура речи? Живем в современном, цивилизованном мире, а беседу вести так и не научились. Стыдно должно быть.
Гость
21 марта 2010, 20:03
беспредел....разговор по понятиям....раньше милиционер звучало гордо... теперь вы сами всё слышали
Гость
21 марта 2010, 17:10
75 процентов населения нашей страны живет по понятиям. 100 процентов ментов - живут по понятиям. В России каждый 10ый - мусор. Государство набирает это бычье в ментуру просто чтоб себя охранять, население их не волнует. Надо отсюда сваливать.
Гость
21 марта 2010, 11:28
Как таких хамов, уродов, и.т.д. вабще к работе в ГИБДД допускают ??? ...непонятно . Савсем ума нет , такие люди недолжны работать в обществе... Наверника он дома себе токого не позволяе, а форму надел так почувствовал волю ...! К О Ш М А Р !
Гость
21 марта 2010, 18:59
Наивный !" В гай берут одних отморозков, которые ни на что больше не способны.
Гость
20 марта 2010, 23:25
Действительно,на моем пути мало встречалось хороших ДПСников, нам один раз за 20 лет зарулем Дпсник пожелал "счастливого пути",а так полный беспредел.Не обидно когда ты что-то нарушил,а когда не за что,думаешь вкакой ты стране живешь и так становиться обидно.8403
Гость
20 марта 2010, 16:48
Да эти минты уже дастали совсем нюх потеряли,а в челябенске особено привышают своими служебными полномочиями.Мала того они ещё с бандитами в одной упряжки.Машины каторые с иностраными намерами едут черес город заходят как рыба в сеть,перед вьесдам в горад стоит пост гаи там гаи наблюдателно смотрят на намера.У видев машину с иностраными намерами тот час сливают информацыю бандитам мoл встречаите и перед выездом тебя уже встечают.
Гость
20 марта 2010, 15:39
Не все милиционеры такие гниды, есть и хорошие но их мало, а это"Чмо" форму одело и думает власть у него в руках, самогоего загнутьбы так как лежала жена этого молодогого человека или его жену
Гость
20 марта 2010, 14:28
увы встречаются забыченные сотрудники гаи но хочу сказать что встречаются прекрасные люди также как и в любом другом ведомстве
Гость
23 марта 2010, 12:53
Валентина Вы правы.Везде есть идиоты и так же нормальные ребята. И ГИБДД тут не исключение. Есть ребята толковые,сам знаю многих....
Гость
20 марта 2010, 13:15
Что тут скажешь...эти все "милиционеры" с натягом так сказать, совсем уже обнаглели, и этот быдло голос ДПСника просто убивает, и словечки "н.х,п.х" как будто он не в государственных органах работает,а из какой то подворотни вылез...таких людей надо гнать поганой метлой, и таких людей там работает большинство!Я не отрицаю что есть там честные и порядочные люди, культурно образованные и понимающие для чего они пришли сюда работать...но большинство это конечно те же жулью и бандюги только в погонах что в 90 натянули и пальцы гнут. Это дурдом...а этого надо посадить пожизненно, кровотечение это те не из носа кровь, ДПСник ужасно бестолковый даже из школьного курса по биологии известно чем чревато кровотечение при родах...но увы он наверное и школу то на двойки закончил,либо вообще её прогуливал...
Гость
20 марта 2010, 01:15
Много конечно есть хороших гаишников но больше плохих.Они не думают что быстро на пенсию уходят и как дальше жить и бояться что кто то сунет нож в бок.
Гость
19 марта 2010, 20:11
Слышно,что запись когда шла,этот самый "потерпевший" такой "бедной овечкой" прикидывался,а сам то наверное кричал изначально,как только его остановили,пальчики гнул!!!
Гость
23 марта 2010, 12:52
и правильно что гнул,не гнул бы , убили бы на месте !!!
Гость
19 марта 2010, 19:59
Не надо уважаемые,всех под одну гребёнку!В гражданском населении такие чудики бывают,что этот гаишник просто отдыхает!И ещё,а когда у нас несчастье происходит,например-кража,грабёж или на нас,на наших близких,знакомых нападают,избивают,семейные-бытовые разборки и т.д.,список можно продолжать до бесконечности,куда же мы обращаемся в первую очередь?В милицию!!!Так что здесь надо ещё разобраться!!!
Гость
23 марта 2010, 12:51
Так к ментам обращаются потому что это их работа.Ты же идешь в магазин когда жрать хочешь??? вот так же и к ментам!!! Виноват гаер , беспредельщик
Гость
19 марта 2010, 15:48
Какая разница послеродовое или нет - это сути не меняет - угроза жизни. ни один в такой ситуации нормальный мужик не будет ждать пока через пол часа приедут 03 - дорога жизнь, дорого время!
Гость
19 марта 2010, 15:44
Вы уважаемый Дмитрий поди тоже гаец? А заверю вас еще ни разу не слышал по телевизору что инспекторы дпс после смены идут взятки вверх по иерархической лестнице раскидывают и платят начальству за "рыбные" места. Эта система, которая сложилась к настоящему моменту в моем родном государстве - кровоточит по порам слизью, желчье и ядом. Если мы все вместе сейчас решим вопрос коррупции и произвола, а это реально можно сделать и притом в короткие сроки, это будет самый лучший подарок нашим детям и потомкам. С уважением...
Гость
19 марта 2010, 13:47
Россияне, вы знаете только то что вам трезвонят по телевизору и в инете (НАД РОЖЕНИЦЕЙ ИЗДЕВАЛИСЬ!!!! Во блин!!!) Во-первых, а было ли кровотечение послеродовое??? Где подтверждение из больницы??? Почему не на 03 транспортировал??? Во-вторых, эти юристы, такие жлобы по своей природе. Поверьте, я знаю их за свои 46 лет. Гайцы не ангелы, может и виноваты, на идет игра в одни ворота. Подождем
Гость
20 марта 2010, 12:49
А ты знаешь, что это такое ждать скорую полчаса хотя во дворе стоит своя тачка и можно уже через 10 минут быть в больнице.Посмотрю я на тебя как ты будешь по квартире бегать с телефонной трубкой в руках кроя ебуками всех и вся.А было ли кровотечение...? Ну да они ведь просто так оставили малыша дома и по улицам катались-отдыхали от забот.Так что ли? А был бы муж простой слесарь, а не юрист,что тогда, на слесарей у тебя по жизни обид надеюсь нет?
Гость
24 марта 2010, 12:18
Ты дмитрий походу мент
Гость
25 марта 2010, 16:21
Дождались. Давайте думать трезво. И не подвергаться зомбированию.
Гость
19 марта 2010, 11:51
Мда уж у меня нет слов. У самого такая ситуация была. иду я по улице не кого не трогаю слышу на улице кричат помогите насилуют я как добросовестный человек решил помочь захожу во дворы смотрю какое то чмо невменяемое пристает к девушке я подошел к ниму говорю ему отстань от девушки он не понимает раз пять сказал и как следует врезал. Он конечно упал в снег поднялся и ушел и девушка убежала. Так через 10 минут буквально приехала милиция на уазике и меня повезали и увезли в участок посодили в обезъяник. Я спросил причину они мне сообщили ты навес увечия человеку. Хорошо что на следующий день появилась эта девушка и сказала что я ее защитил. И они меня освободили. Так получается что люди надо проходить мимо и не оброщать внимания когда кто то кричит. Бардак одним словом.
Гость
19 марта 2010, 11:59
уж пожалуйста обращайте... побольше бы в тю.мени таких как Вы! и еще, надо действительно внимательно присмотреться к тем кто ДАЕТ гаишникам взятки - ведь это знак того, что у них проблемы с тем чтобы официально разобраться.
Гость
19 марта 2010, 13:52
уже по манере разговора видно что в ГИБДД он попал случайно или по протекции ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ как он тянет окончание слов
Гость
19 марта 2010, 01:34
Таких Га...В породило их Га....о начальство.
Гость
19 марта 2010, 00:21
А щас время такое, человеческая жизнь ничего не стоит, прав тот у кого больше денег!
Гость
18 марта 2010, 23:27
раньше прокаженных на остров вроде бы отсылали. не пора всех ..айцов отловить, обезвредить и отправить именно туда же. порядок придется самим поддерживать, дозоры, дружины. но думаю это по легче будет-чем с держимордами в одной связке
Гость
18 марта 2010, 21:35
Просто слов нет.МРАЗИ
Гость
18 марта 2010, 21:15
Стрелять таких надо,без суда и следствия.
Гость
18 марта 2010, 20:42
мерзость.....(((
Гость
18 марта 2010, 20:18
Мой муж работал в ГАИ и получал 13 тыс (реально, могу квитанцию отсканировать и выложить) и служил в офицерском звании. А сейчас в связи с реформой и 30% сокращением из органов убирают только тех кто неугоден начальству, а неугодными чаще всего оказываются нормальные парни,так что реформа МВД ничего не решит. Сама лично присутствовала на судебном заседании, где судья был в невменяемом состоянии, а работники прокуратуры... малолетки, только что окончившие юр.фак, вообще разговаривать не умеют, только корочками машут... им тоже дано очень много власти. А рыба, как извесно, гниет с головы, так что "чистку" надо начинать с самого верха. История, кажется, начинает повторяться: "верхи" не хотят ничего менять, а "низы" не хотят жить по-старому. Что-то мне это напоминает...
Гость
18 марта 2010, 17:49
Такими "сотрудниками" должна заниматься Прокуратура. Налицо конечно не только превышение должностных полномочий, факт нанесения побоев тоже подтвержден. Такое поведение не достойно "служителя закона", не говоря уже о пресловутой для данных лиц чести офицера. Это отвратительно на мой взгляд. Самая мягкая мера для данного человека это увольнение из рядов МВД. И факт далеко не первый. Мне интересно каким образом этот человек прошел ПФЛ и был вообще допущен к службе...
Гость
18 марта 2010, 15:30
Это нелюди и их нужно извести как класс,и не тольео гаишником но и всю прочую "ЧМО" в погонах.Вроде они нас должны защищать а фактически, нас от них нужно защищать.Все наши внутренние органы-позор России и её руководства.А может это одно и тоже,ведь при стандартной процентной одинаковости поведения людей,нижнее звено поступает примерно так же как и высшее.
Гость
18 марта 2010, 17:22
когда тебя обижают, зачем ты бежишь в милицию разбирайся сам.
Гость
18 марта 2010, 20:08
Гость
18 марта 2010, 17:22
когда тебя обижают, зачем ты бежишь в милицию разбирайся сам.
Гость, а ты кто будешь-ответь? Ставишь свои реплики и даже не подписываешься. Мент по-видимому сам.
Гость
18 марта 2010, 15:20
Лично я боюсь, когда меня ДПС останавливают. Мне реально страшно. Не хочу к ним в машину садиться, отказываюсь всегда. а они время тянут, пользуются служебным положением, лишь бы познакомиться поближе. Оч боюсь, что попадется какой-нить ненормальный, а я физически слабее и сделать ничего не смогу. Думаю, государству следует задуматься... Мнение на пустом месте не возникает.
Гость
24 марта 2010, 14:11
А вы Жанночка сидите у себя в машине ;)
Гость
18 марта 2010, 15:19
А вам не кажется что это что то в атмосфере. или может обострение весеннее. Случаи необоснованной агрессии везде и всюду.
Гость
18 марта 2010, 14:06
Это не люди, это твари.
Гость
18 марта 2010, 14:00
Даже у преступников (речь не идёт об отморозках) больше случаев человеческого, людского отношения чем у наших бандитов в погонах. У них есть хоть какие-то понятия о людском отношении. Менты таких понятий лишены напрочь, они самые настоящие беспредельщики свои беспредельные действия прикрыли законом, а если для всёх очевиден его беспредел он и его начальство чуть ли не спеной у рта попытаются переложить вину на потерпевшего. ГИБДД, это ещё цветочки. Что творят в оперативно-следственных частях, это ужас. Людей избивают, запугивают что бы не наговорить на себя, люди откусывают себе язык, так им говорят не можешь говорить будешь писать (это действительно так было у нас в Тюмени думаю что не один я знаю этот случай), а суды делают вид что ничего не было. И в суде вы ничего не докажите если средства массовой информации не поднимут волну в прессе. Только тогда суд понастоящему будет рассматривать вашу жалобу. Скольких знаю оперов, у них у большинства в глазах февраль,кроме себя они никого за человека не считают. А зарплату сколько им не повышай от этого они лучше не будут. Меньше 15 тыс. даже рядовой у них сейчас не получает, а что он делает? Мешки таскает? Да любая уборщица Маша намного полезнее и делает больше и устаёт думаю сельнее, а получает 7 тыс. Чистить ряды нашей милиции и начинать с генералов. Думаю со мной согласиться большинство.
Гость
18 марта 2010, 13:51
Таких гоблинов учить надо!Не подписывайте протокол если уверены в своей правоте! Пусть вызывают на разбор-проверено-самое большее дадут предупреждение.Схема простая-вытаскиваешь из инета нужную статью и на стол начальнику ГИБДД.Он тебя осторожненько спрашивает:"Вас предупреждение устроит? Тогда досвидания".А в данном случае Алексею надо идти до конца.Это они сейчас пальцы гнут:" можешь подавать на меня суд".Значит надо подавать!Вот тогда колеса у них и спустят!
Гость
18 марта 2010, 14:27
Максимум получат условно, а надо сажать по схеме статья+5лет!
Гость
18 марта 2010, 17:18
если начальник гибдд не знает КоАП и выносит гоблинам предупреждение, то это плохой начальник.
Гость
18 марта 2010, 13:40
вроде бы постановления и законы принимаются,а по факту,так "засад" ещё больше стало по городу. руки им "развязали".поборы только собирают,а не следят за правонарушениями на дорогах
Гость
18 марта 2010, 17:13
если с тебя взяли денги, значит ты их дал, а в корман к тебе ни кто не залезал. может ты даешь денги мелиционеру, из-за того что ты боишься предстать перед судом?
Гость
18 марта 2010, 13:27
Вообще страшно оказаться один на один с такими "инспекторами". Если бы, не дай Бог, с женщиной что-то случилось, инспектора, естественно, не при чем - их защищает ЗАКОН, а от них никто не защищен - нет такого ЗАКОНА! Маразм!
Гость
18 марта 2010, 17:06
я с тобой не согласен, простой народ имеет больше прав, чем мент.
Гость
18 марта 2010, 12:53
таких ублюдков на месте расстреливать без суда.
Гость
18 марта 2010, 12:47
сотрудники дпс бы ли ли они трезвые, трезвый и осознаный человек не может вести так себя, вот если бы проводили бы проверку на наркотики(алкоголь и т д) каждый день сотрудников милицыи у независимых экспертов я считаю было очень хорошо., а так как гнд тесно связана с милицией это невозможно и я знаю что среди них есть и наркоманы это вообще очень опасно "наркоман с властью", так что в россии ничего не изменить, но надо надееться на лучшее :)
Гость