Гость
27 июля 2009, 12:58
Если государство и руководство стремиться к тому, что завод нужно поднимать, то почему же никто не смотрит за качеством выпускаемой продукции... на дворе 21 век, а Лада все таже.. И не зачем давить на патриотизм, за эти деньги хочется купить надежный и комфортабельный авто. А что мы покупаем?
Гость
27 июля 2009, 20:24
я с тобой согласен, надо качество , а не количество гнать и наша ЛАДА могла стать конкурентной
Гость
24 июля 2009, 21:44
Зарплата у них будет 50% и что ? У нас тоже 50% от того что было. Они что особенные? Нехай поживут как все, пососут....лапу. оборзели они, зажрались. Разогнать всех. А автопром переживет.
Гость
24 июля 2009, 23:02
Милиция будет рассекать толпу на небольшие группы, загоняя проблему внутрь.
Гость
25 июля 2009, 17:49
С НОРМАЛЬНО недокрученными гайками, с НОРМАЛЬНО недонастроенными инжекторами, с НОРМАЛЬНЫМИ "технологическими" стуками в подвеске и в двигателе?
Гость
25 июля 2009, 23:28
вопрос о банкротстве не актуален для завода. банкротить нужно всю страну зачем спросите потомучто в башкирии развал вообше песецкий работать не возможно неплатижи задержки в любых отрослях колапс хорошо живут только чиновники .нефтяники.и гаишники которым дают план мы сами своим бескультурьем и коррупционностью разрушаем страну .мировой кризиз тут не причем вот например американская фирма катарпильер производитель спец техники показал прибыль засчет качества и своивременным данному рынка техники и нужд. поэтому позиция давайте производить много не дает прибыли не в сфере строительства не автопроме а в целом автоваз это проклятое место из-за него погибло много народу и родные убиенных страдали и проклинали его за то что мафия его контролировала и государство не имело воли по закону им управлять .поэтому все и все умрет не честное .лживое .продажное.аминь.
Гость
26 июля 2009, 00:51
цены пусть на машины сделают адекватные, тогда и покупать из будут
Гость
26 июля 2009, 14:30
Марш Голодных Бракоделов
Гость
27 июля 2009, 08:44
Пока туда не придут НОВЫЕ, в полном смысле этого слова люди, ничего кардинально не изменится. Господин Алешин - тот еще специалист. До этого поста он сумел развалить Госстандарт России. Придется заводу умереть, чтобы жить.
Гость
27 июля 2009, 11:40
Это АвтоВАЗ лицо нашей родины:)))) да не смешите народ большинство людей скажет кому "выпало счастье" поездить на ихней продукции, что это не лицо, а некая другая часть тела родины, и она далеко не связанна с лицом!!!!
Гость
27 июля 2009, 11:53
Предприятием управляют люди, которых интересует только личная нажива. Плевали они на российский автопром... У государства тянут деньги, а деньги-то налогоплательщиков. Под предлогом сохранения рабочих мест пытаются заставить "любить" некачественные и неоправданно дорогие машины. Сравните-ка личную прибыль владельцев Автоваза и любой известной инормарки... Пропасть между ними... И в качестве и комфорте тоже...
Гость
27 июля 2009, 13:07
Это истинное счастье - ездить на продукции АвтоТаза, причем счастье начинается когда пересаживаешься на любую, даже дешевую и старую иномарку)))
Гость
27 июля 2009, 16:07
Цены нужно сделать намного ниже, а то цена - качество не соответствует.
Гость
28 июля 2009, 07:40
Лучше ездить на общественном транспорте или на такси, чем купить нашу Ладу и получить геморой на все время эксплуатации. На собственной шкуре прочувствовал. Что китайские машины, что наши, с существующим качеством, должны стоить не более 1/3 от существующей цены.
Гость
29 июля 2009, 12:12
Коротко, с 1997 года моей машиной и помощницей была четвёрка служит верой и правдой более десяти лет пробег за 200 тысяч все ремонты и ТО делаю сам, а сервисменам оставляю жирный кусок с иномарочниками и иномарочницами!!! Следующей моей подругой хочу видеть Приору (универсал) думаю сумею и с ней завести продолжительный роман ведь все равно она осталась Ладушкой!!!!!!
Гость
29 июля 2009, 14:17
Николаю-Русскому: Ездил бы на иномарке, ремонтов было-бы на порядок меньше, а Т.О., можно и на иномарке самому делать (учитывая Вашу любовь и рукастость в автотехнике). К стати, ремонт иномарки, тоже можно самому делать, машины в основном одинаково устроены, качество узлов и агрегатов разное.
Гость
30 июля 2009, 18:56
Лучше ездить на ВАЗе, чем нюхать чужие подмышки в общественном транспорте
Гость
31 июля 2009, 11:09
Как представлю что немецкие танки в городе, а японские самураи на подступах к нему сразу бегу к своей Т-34(ке) и начинаю их всех давить, давить!!! Деда вспоминаю, погиб в 45, не могу я по всему нашему на всём не нашем ездить! Я за Российские автопром и оборонку!
Гость
21 августа 2009, 16:48
когда уже москвичи уедут? сколько можно растаскивать...