Мой дом Республика берет награды

Республика берет награды

Республика Башкортостан признана победителем конкурсного отбора по реализации в 2008 году подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», которая рассчитана на 2002-2010 годы.

Также в нашем регионе реализуется целевая программа «Развитие малоэтажного строительства в Республике Башкортостан «Свой дом» на 2007-2010 годы». Но, несмотря на это, жилья в РБ по-прежнему не хватает. Видимо, об активных темпах возведения малоэтажных домов в нашем регионе говорить пока не приходится.

По предварительным данным, ожидаемый объем ввода в эксплуатацию жилых домов в РБ за январь-июнь этого года составит 812,3 тысячи квадратных метров, что на 15,1% больше, чем за аналогичный период 2007 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем