Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии зафиксировано 33 заболевших коронавирусной инфекцией

В Башкирии зафиксировано 33 заболевших коронавирусной инфекцией

За прошедшие сутки от заболевания скончался один человек

За прошедшие сутки от COVID-19 скончалась женщина

В Башкирии за сутки выявили еще 33 новых случая заражения COVID-19. 22 человек выписали по выздоровлению. Об этом сообщили в информационном центре по борьбе с коронавирусом сегодня, 29 августа.

Стало известно о случае летального исхода от COVID-19 в республике. От заболевания скончалась 78-летняя жительница Стерлитамака. Как сообщил представитель Минздрава республики, у женщины сопутствующие заболевания — дистрофия паренхиматозных органов и венозная недостаточность. Таким образом теперь количество погибших составляет 29 человек.

— За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 4941 в 84 регионах, из них 1269 случаев (25,7%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни, — отметили аналитики.

Накануне Радий Хабиров вновь внес изменения в указ о повышенной готовности.

Если вы или ваши родственники переболели коронавирусом и вы хотите об этом рассказать, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем