Здоровье Всё о коронавирусе Массовое заражение COVID-19 на УМПО На УМПО зарегистрировали еще 7 случаев заражения коронавирусом

На УМПО зарегистрировали еще 7 случаев заражения коронавирусом

Число инфицированных на предприятии увеличивается

29 сотрудников УМПО уже приступили к своим профессиональным обязанностям

На Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО) за 5 дней зарегистрировали еще 7 новых случаев заражения COVID-19. Ранее сообщалось, что на предприятии выявили 41 случай инфицирования коронавирусом.

Как сообщил источник UFA1.RU, вчера, 22 июня, в больницу с поражением 17 процентов легких поступила одна из сотрудниц УМПО. Но на предприятии эту информацию комментировать отказались.

— С 25 марта по 23 июня у нас 48 случаев подтвержденной коронавирусной инфекции. 3 человека находятся в больнице, 29 — вылечились и уже приступили к своим профессиональным обязанностям. 16 человек лечатся на дому в режиме самоизоляции, — рассказали в пресс-службе УМПО.

О вспышке коронавируса на УМПО и 41 случае заражения мы рассказывали здесь.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем