Здоровье В Уфе врачи спасли беременную женщину с ранением в живот

В Уфе врачи спасли беременную женщину с ранением в живот

По словам источника UFA1.RU, будущая мать страдала от депрессии и могла сама причинить себе вред

Врачи роддома спасли жизнь матери и ее ребенку

В Уфе врачи роддома № 3 спасли женщину и ее ребенка. Будущая мать поступила в роддом накануне в четверг, 9 января, с глубокой раной на животе. Были задеты матка, брюшина, сальник и предплечье ребенка. О спасении матери и малыша сообщил сегодня, 10 января, министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин в Facebook.

Как рассказал источник UFA1.RU, у будущей матери была депрессия. Не исключено, что она могла сама причинить себе вред.

Сейчас женщина с малышом чувствуют себя хорошо, об этом UFA1.RU сообщила главный врач роддома № 3 Зухра Гурева:

— Женщина поступила вчера в наш роддом на 34-й неделе беременности. Ее привезли на машине скорой помощи и сделали кесарево. На предплечье малыша была ранка, им обоим, и матери, и малышу, оказали необходимую помощь. Наши специалисты будут следить за их состоянием. Рассказать, страдает ли эта женщина депрессией или нет, не могу, это врачебная тайна.

— Сообщение о ранении зарегистрировано, собранный материал передали в Следственный комитет, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Будет ли заведено уголовное дело в отношении женщины, пока неизвестно. Следственный комитет Башкирии не смог оперативно прокомментировать случившееся.

Почему нельзя игнорировать симптомы послеродовой депрессии и чем это грозит, читайте по ссылке.

Если вы знаете эту женщину или в курсе подробностей истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем