перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Башкирии пожаловались на отсутствие вакцины от бешенства

21 марта 2026, 15:02
Гость
Гость
22 марта, 14:23
На обязательное чипирование собак в Башкортостане планирует направить 80 млн рублей из бюджета. Чипирование собак от бешенства не спасёт.
Гость
22 марта, 13:47
В России начались весенняя вакцинация коров, крупных рогатых скот от опасного заболевания бешенства, лейкоза и т. д. Цель вакцинации- обеспечить безопасность людей и животных. Ветеринары идут по дворам.
Гость
22 марта, 07:07
Единственный способ защиты от бешенства людей - ежегодная вакцинация от бешенства коров, собак, и т. д. По статистике в Башкортостане с начала 2026 года очаги опасного заболевания бешенства выявлена в 14 населённых пунктах, 3 случая заражения людей. Новые очаги продолжаются появляться.
Гость
22 марта, 01:19
В Уфе ни в одном травмпункте нет вакцины от бешенства. И это при том, что в городе и пригородах вводился карантин по бешенству.
Гость
22 марта, 11:15
Гость, Путин поднял☝️
Гость
22 марта, 17:08
По информации СМИ за финансирование и поставки вакцин от бешенства отвечает Госкомитет по ветеринарии Башкирии.
Гость
21 марта, 21:14
Не нада кащать лодку!
Гость
21 марта, 17:46
Даже детям нет вакцины. Факты укусов замалчиваются. Минздрав шлёт отписки. Прокуратура тоже.
Гость
21 марта, 16:43
Лечение от бешенства не существует, но не решается проблема бездомных собак. С каждым годом нападений собак на людей возрастает.
Гость
21 марта, 16:37
В Уфе нет вакцины, в районах тоже. Причем нет даже в частных клиниках Они говорят что им не разрешают.
Гость
21 марта, 15:59
А чем занимается у нас министр здравоохранения республики?Он же должен всё контролировать.Привык штаны протирать.Врачом даже не работал
Гость
21 марта, 16:29
Гость, не завидуй успешным людям☝️
Гость
21 марта, 15:47
Сейчас кусаем только мы варио жулио☝️
Гость
21 марта, 16:16
Кто вы такие?!
Гость
21 марта, 16:29
Гость
21 марта, 16:16
Кто вы такие?!
Гость, я живу иногда в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️,
Гость
21 марта, 16:59
Гость
21 марта, 16:29
Гость, я живу иногда в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️,
Чубайсы одобряют ☝️
Гость
21 марта, 15:37
В республике в том числе в Уфе стаи бродячих собак. Каждый день укусы. А вакцины нет. Это что? Сознательное уничтожение народа???
Гость
22 марта, 11:16
Гость, Причем тут Путин?
Гость
21 марта, 15:36
В Уфе тоже нет вакцины.
Гость
21 марта, 15:32
В 90е страну укусили либералы!
Гость
21 марта, 18:30
Гость, и Путина тоже???
Гость
21 марта, 15:16
Это ,случайно не касается коров и баранов ???
Гость
21 марта, 15:36
Это тебя может коснуться, шутник. Бродячих собак стаи бегают.
Гость
21 марта, 16:40
Гость
21 марта, 15:36
Это тебя может коснуться, шутник. Бродячих собак стаи бегают.
Это подготовка, скоро приедут
Гость
21 марта, 18:17
В России вакцинацию домашних животных от бешенства проводят ежегодно.
Гость