перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Минздрав Башкирии объединил детские стоматологические поликлиники в Уфе

14 марта 2026, 16:30
Гость
Гость
15 марта, 16:22
Врачи не должны работать бесплатно. Всё должно быть платным Как ао всём мире.
Гость
15 марта, 14:19
Все оптимизируют, а бесплатной качественной врачебной помощи почти нет! Вот о чем нужно минздраву думать!
Гость
15 марта, 08:40
Кому помешали коровы в личных хозяйствах, кто организовал голодомор?....итд итп.
Гость
14 марта, 22:05
Врачей нет , здоровые люди в меньшенстве. И это особенно бросается в глаза,если прочитать комментарии, скудоумие процветает. Бесплатную медицину уничтожают, всех ставят на бабки ! И большинство несет всякую околесицу, не понимая того, что это против них самих.
Гость
15 марта, 00:26
Гость, причем тут Путин?
Гость
15 марта, 00:56
Вы понимаете что денег всех лечить за счет бюджета нет? Кто на что учился, нет денег вылечиться значит будешь болеть.
Гость
15 марта, 02:59
Гость
15 марта, 00:56
Вы понимаете что денег всех лечить за счет бюджета нет? Кто на что учился, нет денег вылечиться значит будешь болеть.
Гость, а зачем тогда столько врачей надо?Я понимаю,что хирурги нужны,травматологи,зубники.А другие зачем?
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 21:40
Верное решение. В каждом мед учреждении кроме врачей- куча админ персонала: от бухгалтеров до завхоза. Обслуги будет меньше, а работы у оставшихся - чуть больше. А уж на зарплате руководителя вообще можно круто сэкономить! А вы про смену вывесок...
Гость
14 марта, 21:12
Все по плану.
Гость
14 марта, 20:06
Юрист поможет сотрудникам указанных поликлиник в борьбе с незаконными увольнениями
Гость
14 марта, 18:05
Стоматология должна быть только платная.
Гость
14 марта, 18:24
Видимо-у вас много денег!-стоматологи вовсю оборзели !-бесплатно они ничего не делают,даже если испортят зуб.
Гость
14 марта, 19:17
Гость, сказал беззубый гоблин😀😀😀
Гость
14 марта, 19:43
Гость
14 марта, 19:17
Гость, сказал беззубый гоблин😀😀😀
Гость, 🖕
Гость
14 марта, 17:47
В 2019 году вице - премьер Т. Голикова признала, что во многих регионах оптимизация здравоохранения была проведена неудачно. Опытных врачей заменили на студентов, врачей без опыта работы, приезжих из стран ближнего зарубежья. Российские медицинские учреждения работают мигранты.
Гость
15 марта, 03:01
Гость, мне интересно,люди к ним ходят на приём?
Гость
15 марта, 10:56
Гость
15 марта, 03:01
Гость, мне интересно,люди к ним ходят на приём?
Гость, один раз попала к мигранту……. Это было что- то с чем- то!!!! Потом спрашивала в регистратуре , кто принимает! Не дай Бог еще раз такое повторится!!!
Гость
16 марта, 20:37
Гость
15 марта, 10:56
Гость, один раз попала к мигранту……. Это было что- то с чем- то!!!! Потом спрашивала в регистратуре , кто принимает! Не дай Бог еще раз такое повторится!!!
Врач, сейчас занят оформлением цифровой документации получается. В таком случае первичные приём достаточно и мигрант, тем более.
Гость
14 марта, 17:40
У нас же слишком много поликлиник, особенно детских.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 17:38
Честно говоря давно назрело такое решение . Все болезни от врачей , раньше лечились подорожником и корой дуба - люди здоровее были . Поликлиники можно и нужно сокращать , а высвободившиеся площади использовать во благо людей , сделать магазины шаговой доступности и филиалы общества Знание - где лекторы популярно и правильно будут объяснять реалии сегодняшней жизни , интернет закроют и никто и не заметит
Гость
14 марта, 18:20
222688511, и пункты поддержки сво. Как сделали из оффисов сбербанка 👍
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 19:03
Гость
14 марта, 18:20
222688511, и пункты поддержки сво. Как сделали из оффисов сбербанка 👍
Гость, правильно товарищ, отличная идея !!
Гость
14 марта, 19:19
14 марта, 19:03
Гость, правильно товарищ, отличная идея !!
222688511,твои товарищи под Тамбовомлошадьдоедают.
Гость
14 марта, 17:26
Одобряю
Гость
14 марта, 17:07
Вся эта оптимизация приводит к тому,что записаться к своим закреплённым врачам не записаться,через госуслуги предлагают другие поликлиники,там врачи недовольны и начинают приём с негатива.Слишком много стало возможностей записаться,люди записываются с "запасом" и не идут всегда,а остальные люди не могут записаться вовремя.
Гость
14 марта, 16:56
«Все для людей, все для народа»
Гость
14 марта, 17:53
Без квалифицированных кадров, только оптимизация не может улучшить состояния здоровья населения.
Гость
14 марта, 16:52
Правильно, оптимизация нужна☝️👍
Гость
14 марта, 16:38
Оптимизация лучшая в Мире☝️
Гость
14 марта, 17:04
Если оптимизируют то где тогда клизму тебе ставить будут? В коробке из под холодильника под шакшинским мостом? Тоесть по месту твоего жительства?
Гость