перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Грозит заражением крови». Женщину с замершей беременностью направили на аборт, но врач сказала, что это грех

3 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
12 декабря 2025, 09:21
У каждой второй женщины бывают неудачные беременности- замершая, выкидыш, иногда и не раз, если каждый будет вываливать это на окружающих…🙄
Гость
8 декабря 2025, 16:09
Врач - однозначно с приветом, а авторша уж очень пафосная, судя по тексту. Эту процедуру множество женщин во всем мире проходило и проходит, не она первая, не она последняя.
Гость
3 декабря 2025, 19:50
А кто из вас безгрешен ? Умники ! Любая женщина сама решит как ей поступить. Это ее жизнь , не надо навязывать свое мнение, и врачам в том числе.
Гость
3 декабря 2025, 19:36
Бросили вредные привычки! Даже смешно читать! Там весь организм Ялом пропитан, вот и причина всего.
Гость
3 декабря 2025, 19:22
Возможно что то не поняла. Прибежала не дали направление, потом неделю ждала, как оказалось не все горело. Да, врач не айс, но может ситуация не так уж однозначна.
Гость
3 декабря 2025, 23:50
ну там не знаешь , когда сепсис начнётся - может неожиданно и внезапно - лучше , конечно , заранее , чем потом на скорой и в срочном порядке -
Гость
3 декабря 2025, 18:07
Треш В принципе, как и всегда,нечему удивляться.
Гость
3 декабря 2025, 16:34
Я бы от того врача сразу к заведующей женской консультацией пошла, а если та такая же дура, то сразу звонок в Минздрав. Они только такое понимают.
Гость
3 декабря 2025, 16:58
Гость, часто делаете
Гость
3 декабря 2025, 19:35
Плевать они хотели на Минздрав. Нам прямо сказали: жаловались в Минздрав? Вот пусть там вас и лечат.
Гость
3 декабря 2025, 23:50
какое то средневековье . А это точно врач была , а не уборщица ?
Гость
3 декабря 2025, 16:20
В храм не ходят, прощения у Господа не просят, поэтому такое на них и насылается.
Гость
3 декабря 2025, 16:04
Аборт – убийство. Точка.
Гость
3 декабря 2025, 16:58
Гость, и грех
Гость
3 декабря 2025, 15:06
Врача надо на переаттестацию отправить
Гость
3 декабря 2025, 15:51
Гость, дисквалифицировать нужно! Без права работать в медицине.
Гость
3 декабря 2025, 19:36
Гость
3 декабря 2025, 15:51
Гость, дисквалифицировать нужно! Без права работать в медицине.
А кто работать будет? Ты что ли?
Гость
3 декабря 2025, 21:08
Гость
3 декабря 2025, 19:36
А кто работать будет? Ты что ли?
Гость, найдутся настоящие медики. Таким неучам не место в медицине.
Гость