перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Осенью в России активизируются штаммы коронавируса — стратус и нимбус

18 сентября 2025, 09:37
Гость
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 15:38
Местный иммунолог после проссмотра моей седьмой иммунограммы написал в заключении абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8. Индекс соотношения CD 4, CD8 равен 1,63 при норме меньше 1. Данные вероятно реактивного характера. У меня сильнейший приобритённный т-клеточный иммунитет доказанно семью иммунограммами и консультацией иммунолога могу победит любой штамм кронавируса с лёгкостью бессимптомно. Бессимптомно потому что я переболел коронавирусом раз пятнадцать потому сто врёждённый иммунитет старается не впускать вирусы а т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирусы а потом уничтожает не оставлаяя ему шанса. Пять раз переболел официально. Первый раз в средней форме с симптомами кашлем, чиханием, насморкрм, температурой и болью в голове и мышцах остальные четыре раза бессимптомно докажет анализ на антитела. Последний анализ на антитела равен 240,25 BAU/мл анализ сделан через полтора года после перевакцинацииАутоиммунными заболеваниями не болею. Сделал анализ. Раком крови не болею сделал более 30 общих анализов крови за 3 года. Статья написана психом с диагнозом органическое растройство личности. Толькоо мне этот диагноз поставили не из за психических заболеваний а за мою статью о моём иммунитетею Но поставили за стать без доказательств а теперь у меня есть доказательства семь иммунограмм и консультация иммунолога. Прозводствво сильнейшего лекарства-вакцин
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 16:46
А у меня один сильнейший приобритённный т-клеточный иммунитет доказанно семью иммунограммами и консультацией иммунолога могу победит оба штамма кронавируса с лёгкостью бессимптомно.  Бессимптомно потому что я переболел им раз пятнадцать. Пять из них официально Первый раз в средней форме с симптомами кашлем, чиханием, насморкрм, температурой и болью в голове и мышцах остальные четыре раза бессимптомно докажет анализ на антитела. Последний анализ на антитела равен 240,25 BAU/мл анализ сделан чере полтора года после перевакцинации Индекс соотношения CD 4, CD8 равен 1,63 при норме меньше 1. Местный иммунолог после проссмотра моей седьмой иммунограммы  написал в заключении абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8.Данные вероятно реактивного характера. Аутоиммунными заболеваниями не болею. Сделал анализ. Раком крови не болею сделал более 30 общих анализов крови за 3 года.
Гость
18 сентября 2025, 14:52
Скучно
Гость
18 сентября 2025, 12:22
Ну не понимаю я! Для чего постоянно нагнетают этот психоз с ковидом!!!! Для чего! Может уже достаточно! Есть врачи, и нет необходимости нагнетать! Хватит!
Гость
18 сентября 2025, 15:43
Гость., бесисьвата.
Гость
19 сентября 2025, 09:05
Гость
18 сентября 2025, 15:43
Гость., бесисьвата.
Глупыш, постарайся не вешать ярлыки на незнакомых людей. Это скверно и ты при этом выглядишь глупеньким мальчиком.