Заведующая поликлиники в уфимском Инорсе ответила на жалобы из-за очередей
27 февраля 2025, 15:35
Гость
28 февраля 2025, 10:01
на данный период жизни,когда продукты питания не отвечают нормальной жизни инесут вред организму людей,отравлен воздух и вода возникают болезни, платная медицина фактически , дети почти все больные,а богатые жируют в разных дворцах здоровья
Гость
28 февраля 2025, 09:25
Благодаря ковиду очереди будут меньше.
Гость
27 февраля 2025, 23:12
Зурэтэй и нэнэйка всегда лечились Цитрамон ! План выполнили - прожили 96 и 101 год . в поликлинику не ходили и в больницах не кушали - бесплатно ! Понимаешь ! 💋😀
Гость
27 февраля 2025, 22:11
Можно подумать бабушки просто так ходят в поликлиники. По вашему они должны тихонько умирать дома? Собрав последние силы идут в поликлинику, потому что боятся что могут просто не встать и лежать в памперсах. Как не стыдно... Вы наверно всегда будете молодыми и здоровыми. Тогда не понятно вы то что идёте в поликлинику? Молодые здоровые. Просто охамевшие..
Гость
27 февраля 2025, 21:21
Людишки, которые нигде не работают, больше всех качают права! И не только в поликлиниках! Считают, что им все должны!
Гость
27 февраля 2025, 20:36
практически в поликлиниках врачей нет,а которые называются врачами они смотрят в интернет и после дают заключение. за год в бывшей 32 поликлиники постоянно меняются терапевты,к другим врачам попасть очень сложно,быстрее ноги протянешь
Гость
28 февраля 2025, 09:25
Гость, да уж! Это больница- тот еще квест! А теперь, когда объединили с восьмой… Хотели как лучше- получилось как всегда!
Гость
27 февраля 2025, 20:02
Зачем люди уходят в отпуск если за них никто работать не будет...
Пусть поучатся у своих коллег.
В 21 поликлинике - Лесной проезд, 3 - отличная организация приема больных: нет никаких очередей, в одном корпусе находятся все необходимые специалисты и обследования.
Даже дневной стационар здесь же располагается .
Гость
27 февраля 2025, 18:55
В пандемию в 21-й поликлинике не было даже красной зоны! А был только кабинет для температурящих, мимо которых все ходили (у лифта). И на ПЦР больные ходили и стояли в очереди среди здоровых. Все ходили мимо друг друга, заражали. Самая плохая поликлиника.
В пандемию в 21-й поликлинике не было даже красной зоны! А был только кабинет для температурящих, мимо которых все ходили (у лифта). И на ПЦР больные ходили и стояли в очереди среди здоровых. Все ходили мимо друг друга, заражали. Самая плохая поликлиника.
Гость, это было 4 года назад .
Гость
27 февраля 2025, 18:16
Обращаю внимание Айрата Рахматуллина на необходимость проведения организационного мероприятия по оптимизации численности среднего медперсонала.
Яркий пример это ГлавАрач поликлинники указанной в статье.
Сократите ее, замените на молодую, свежую кровь, дайте дорогу молодым!!!
Она не компетентна в происходящих событиях, офисный планктон, она не способна думать и принимать решения!!!
Гость
27 февраля 2025, 18:54
Гость, не тебе букашка решать☝️
Гость
27 февраля 2025, 18:07
Поликлиника для всего Инорса находится в маленьком здании бывшего детского сада . Построили новые жилищные комплексы, народу стало гораздо больше, чем раньше, а поликлинику не построили. На Ферина между 2-мя торговыми комплексами построили новое здание- ищут покупателей на торговые точки. И кто туда пойдет торговать, когда рядом есть уже несколько ТЦ? Лучше бы поликлинику там обосновали - хоть терапевтическое отделение и то хорошо будет.
Гость
27 февраля 2025, 17:39
зато мы самая спортивная республика у нас и дворец борьбы есть дворец плавания, дворец фехтования. нам болеть некогда.
Еще Дворцы Здоровья надо построить, милиярдов за 7, в каждом районе города.
А так понятно, конечно, что врачи тоже люди и чиновники тоже люди. У нас только люди, почему то не люди.
Каждый визит к любому врачу в поликлинике должен стоить хотя бы символические 10 рублей. Ежедневно толпы бабушек-пенсионерок ходят в поликлиники для социализации - поболтать с врачами, с другими бабушками-пенсионерками в очереди. Работающему человеку просто не протолкнуться на прием к врачу даже по предварительной записи.
Гость
27 февраля 2025, 17:24
Оптимизация здравоохранения в действии.
Гость
27 февраля 2025, 17:46
Гость, причем тут Путин?
Гость
27 февраля 2025, 17:23
Барда щирле ! ( все хорошо ) ! Понимаешь ! 😄
Гость
27 февраля 2025, 17:06
В ссср было всё гораздо хуже☝️
Гость
27 февраля 2025, 16:48
Минздраве РБ куча дипломированных врачей сидят на статистических должностях! Почему бы их временно не командировать в поликлиники, в пиковые времена!
Заодно и сами посмотрят каково рядовым врачам работается!
Остальным советую, не выплескивать весь гнев на рядовых врачей поликлиник! Они то в чем виноваты?
Гость
27 февраля 2025, 17:34
Представитель застройщика, лучше они там пусть дальше и сидят! Народ хоть целее будет!
Гость
27 февраля 2025, 16:47
Пока в Инорсе не построят ещё одну поликлинику, очередь на приём будет. Я приехала в Уфу 1978 году, с тех пор ни одну поликлинику не построили. А сколько домов построили, появились новые микрорайоны. Дошли до того, больных начали отправлять на приём в Шакша, Чеснаковку. Прежде чем построит спортивную колоннаду и много таких ненужных объектов надо было думать о больных людях.
при советском союзе люди приходили в больницу к 7 часам утра,это только записаться в регистратуре к врачу и потом ждали по 2,а то и по 3 часа,чтобы его вызвали в кабинет к врачу.
Гость
27 февраля 2025, 16:52
Александр, вы забудьте про Советский Союз, в Советском Союзе, я была молодая и красивая и не больная. Так что не надо равняться к худшему, надо требовать лучшее.
Гость
27 февраля 2025, 17:07
Гость
27 февраля 2025, 16:52
Александр, вы забудьте про Советский Союз, в Советском Союзе, я была молодая и красивая и не больная. Так что не надо равняться к худшему, надо требовать лучшее.
Достижения
Свой среди своих