«Бессмысленное издевательство над собой». Можно ли правильно питаться на 1000 рублей в неделю: эксперимент
Гость
3 ноября, 13:37
Видимо,ей действительно заняться нечем раз занимается ерундой. Уже давно никто не тратит тысячу рублей на еду в неделю. Все могут позволить купить еды сколько угодно и какой угодно.
Гость
3 ноября, 14:12
Воистину,если коту делать нечего...)))
Гость
3 ноября, 13:42
Людишки сейчас при Путине могут позволить себе любую еду ☝️ Хоть каждый день форель и осетрину едим👍
Гость
3 ноября, 13:44
Так и есть. Без шуток.
Гость
3 ноября, 14:36
Я бы Полине помогал с питанием каждый вечер, кормил бы йогуртом постоянно👍😁
Гость
3 ноября, 20:01
Гость, из своего ананаса?
Гость
3 ноября, 21:11
У нас в селе многодетной семье комбикорма с салом варка и дети кушать. Сахар на празднике и белый хлеб. Картофель в мундире и кусок сала или сельдь на ужин. Завтрак маргарин с кусочек хлеба и чай из малины и два ложки рябины варенья. Вот так трое детей и три взрослые люди живут. Мясо кости и свиней ножки для бульон. Да варенья свёклы на столе всегда.
Гость
4 ноября, 09:15
Гость, "ужасы нашего городка" 😱
Гость
3 ноября, 13:40
Я беру с собой в Дубаи турбаслинские окорочка с птичьм гриппом и пальмовое масло путинское☝️
Гость
3 ноября, 14:07
Гость,да ты и туалетную бумагу,и памперсы с собой берешь!
Гость
3 ноября, 14:23
Гость
3 ноября, 14:07
Гость,да ты и туалетную бумагу,и памперсы с собой берешь!
🤣🤣🤣
Гость
3 ноября, 14:46
Можно было сделать салат из капусты и моркови и есть его практически в неограниченных количествах. Тогда бы не пришлось давиться гречкой. Ещё в вашем рационе на мой взгляд было недостаточно воды.
Впрочем, эксперимент изначально был нацелен на получение премии за хороший репортаж, поэтому никакой системности и баланса белки-клетчатка-углеводы я от него не ожидал.
Гость
3 ноября, 14:51
У меня бы Полина голодная точно не осталась, я бы её йогуртом кормил каждый вечер😁👍
Гость
3 ноября, 20:01
Гость, из своего ананаса что ли🤷♂️
Гость
23 часа
ну во первых от капусты надо отказаться от нее пучит. едят только гречку и рис, это из круп. мясные продукты покупаем в ермолинских полуфабрикатах. тефтельки с рисом кастрюлю сварил вот на три дня еды. потом для разнообразия такую же кастрюлю с фрикадельками с гречкой. вот еще на три дня еды. можно уложиться в 800 рублей на неделю. чай и кофе нельзя пить. пить воду из под крана. если рыбное хочешь, то есть стеки зубатки. по цене 250 рублей за кг. и так всю жизнь люди питаются. а не одну неделю.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 86%«Бессмысленное издевательство над собой». Можно ли правильно питаться на 1000 рублей в неделю: эксперимент