перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Прямо до мозгов»: что за проблемы со здоровьем у Элвина Грея, из-за которых приходится отменять концерты

Гость
4 часа
видел его без грима и без прически подумал монгол(российский любимчик ютубер на подхвате паша безумный и иршка чики пики .....да да на новый год поздровляли с федерального канала)
Гость
3 часа
монгол? в смысле глаз не видно из-за алкоголизма?????
Гость
3 часа
Гость
3 часа
монгол? в смысле глаз не видно из-за алкоголизма?????
да и поведение повадки даже если врожденное хоть на публику можно прикрывать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
да и поведение повадки даже если врожденное хоть на публику можно прикрывать
у него органическое поражение головного мозга на фоне хронического алкоголизма с характерным плоским алкогольным юмором,посмотрите любое интервью =диагноз на лице написан -Клим Чугункин!
Гость
5 часов
Скорейшего выздоровления!🙏
Гость
4 часа
Где он нашёл сегодня такой мороз, чтоб аж уши простудились. Наверное, пьяным заснул в холодильнике. Даже у доктора нашёл возможность пиариться, вообще то это, наверняка, постановка, рекламный трюк. Как то надо же оправдаться, что не может выступать и переносит выступление(не могу назвать концертом).
Гость
4 часа
Ну ,вот. Теперь официально известно - проблемы с мозгами . Жалко парня
Гость
3 часа
этот чувак выбрался на сцену благодоря матери котороя имеет связи и знакомства среди артистоов
Гость
3 часа
много наших артистов молчит или вынужденны уехать настоящие таланты,патриоты
Гость
1 час
«Прямо до мозгов»///Неужели они у него есть?
Гость
4 часа
Скорейшего выздоровления ананаса 🙏
Гость, он ананас простудил???🤣
Гость
4 часа
Гость, он ананас простудил???🤣
ананас у его ночного портье, у него микропенис -простужать там нечего!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ананас у его ночного портье, у него микропенис -простужать там нечего!!!
я так понимаю ананас ночного портье мурзагул до сих пор пользует????
Гость
4 часа
как у него с образованием????
Гость, незаконченное начальное.
Гость
4 часа
Гость, церковно-приходская школа. 3 класса. Больше и не нужно.
Гость
4 часа
Он даже к врачу с фотографом ходит? Геморрой тоже выложит?
Гость
4 часа
он и так ходит от п е д и к а к п е д и к у!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
он и так ходит от п е д и к а к п е д и к у!
удачно видимо они его лечат,емунравится
Гость
4 часа
— Ох, ребята, берегите свое здоровье — вот главный мой совет! В моем случае а н а л и о р а л — это одни из важнейших инструментов в работе и творчестве, и сейчас приходится проходить лечение и очень неприятные манипуляции с вазелином и ф а лло с ом !!!!
Гость
4 часа
внешность оригинальная ,первый признак