перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Закон о штрафах за курение вейпов и электронных сигарет отправили на подпись главе Башкирии

17 часов
Давно пора запретить . А штраф увеличить. И вообще запретить торговлю всех сигарет, тем более вэйпов и кальянов.
18 сентября, 14:20
Штраф маловат, нужно сделать Х10- чтобы лучше доходило до гнилого ливера
Гость
18 сентября, 15:16
Смелые слова, сам то не гнилой?
18 сентября, 19:39
Гость
18 сентября, 15:16
Смелые слова, сам то не гнилой?
Нет, я не курю
Гость
18 сентября, 20:24
18 сентября, 19:39
Нет, я не курю
РемСтирМаш, и не пьешь?
Гость
18 сентября, 20:27
Че толку? Запрет курить на остановках и около входов а магазины есть, но ни разу не видел чтобы кого-нибудь оштрафовали, на остановках постоянно курят прямо в камеры этих умных остановок, у входов в магазины курят сами работники и даже охрана этих магазинов и торговых центров, закладочники посреди белого дня роются в газонах по всему городу, все стены в рекламе наркомагазинов, закладочники никого не стесняясь посреди белого дня роются в газона, по вечерам толпы обдолбанного народа заполняют все дворы и скамейки даже вдоль проспектов, чё толку от ваших запретов? Кто когда в последний раз видел полицейский пеший патруль?
Если увеличить штраф до 5000-10000 за курение в общ местах (не только за вейпы), то у полицейских будет стимул штрафовать (ведь штрафуют за неправильную парковку и увозят на автоэвакуаторе). У люмпенов нет таких денег, невольно бросят курить
Гость
11 часов
Если увеличить штраф до 5000-10000 за курение в общ местах (не только за вейпы), то у полицейских будет стимул штрафовать (ведь штрафуют за неправильную парковку и увозят на автоэвакуаторе). У люмпенов нет таких денег, невольно бросят курить
бред, как обычно
Гость
18 сентября, 15:47
В первую очередь штрафовать родителей, чьи дети курят эти вейпы! Посмотрите возле школ, поголовно все пыхтят начиная с младших классов!
Гость
18 сентября, 16:16
во главе с учителями в школе по ул Левитина--ну и с полицаями прямо во дворе ментовской-мусорщиками у мусора ящика у НИХ.Еще у них сопли не высохли-а во рту трава-.
Гость
18 сентября, 14:16
Около школ поставить полицию, штрафов наберут миллион!
Гость
18 сентября, 14:25
духи,одеколон запретить,тож воняет,а главное машины нада сократить в городе,одна копать,зимой посмотрите на снег у проспекта октября,всё чёрное
Гость
18 сентября, 14:27
и вообще запретить дышать,только в противогазе и на опу что то поставить,чтоб выхлопа меньше было
Гость
18 сентября, 14:50
Вообще эти вейпы запретить нужно, травят народ, молодёжь особенно!
Гость
18 сентября, 16:50
Еще бы штрафовали тех, кто курит в подъезде! А то законы принимают, а за исполнением не следят!
Гость
18 сентября, 13:53
Все решения направлены на то, чтобы что то запретить и оштрафовать, дабы пополнить дыру в бюджете, из которой видны наряды Лоро Пиано.
Гость
18 сентября, 17:49
Гость, вспомни,не так уж давно,они пытались закон о плевках на улицах протащить на полном серьёзе!Как говорится,деньги не пахнут!)))
Гость
18 сентября, 14:46
надо еще пер деть запретить
Гость
15 часов
Гость, 👍
Гость
18 сентября, 20:25
Одобряю☝️ и алкоголь запретить, и свинину, и коротки платья☝️
Гость
14 часов
так и едь тогда в ту страну где это уже запрещено
Гость
18 сентября, 14:10
всё не успакоютса,ну заплачу 1,000,от машин больше загрезнения
Гость
18 сентября, 14:09
Давно пора! Курит молодежь на остановках, на всех улицах, в туалетах
Гость
18 сентября, 14:15
Очень хорошо!
Гость
18 сентября, 14:31
Принять то примут, а будут ли исполнять?
Гость
18 сентября, 15:06
Очень одобряю☝️👍
Гость
18 сентября, 15:48
ну а для тех-которые курят у себя ДОМА-КВАРТИРЕ на лоджией-да и на площадке-и дуют на потолок к соседям вверх-и особенно утром и вечером в 19-20 часов в Деме по ул.Левитана -20 + 4-подъезд и до крыши ДОМА-по левой полосе-те.тупик квартиры-как будто тушат пожар-дым из черной БАНИ в деревнях=воняющие папиросы- и трав-.
Гость
18 сентября, 17:47
Давно пора!!!
Гость
12 часов
заявления громкие наш курултай делает хоть бы чего-нибудь победили