перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Это очень нездоровая история». Почему россияне находят на «Госуслугах» липовые записи о медосмотре и чем это грозит

Гость
8 июля, 10:37
потому что госуслуги это фэсэбэшная программа.но стаду этого не понять,они привыкли верить телевизору
Гость
8 июля, 10:45
гость, 🤣 👍
Гость
8 июля, 10:36
Я про эту ситуацию писала в фейсбуке, когда он еще не был запрещен - уже лет 6-8 назад. Мне вообще приписали визиты к онкологу да еще и диагноз соответствующий! Сумма небольшая - пара тысяч, но дело же принципа! Обращалась в ФМС - так же получила отписку, мол накажем по всей строгости. Но лично мне было понятно, что таким образом списываются из фонда мед.страхования деньги на поликлиники, больницы и прочие мед. учреждения.
Гость
8 июля, 12:19
В роддоме города Уфы нашей дочери приписали ещё одного ребёнка. Внуку скоро 10 месяцев. Вот " ждем", когда объявится второй внук. Не давно, за справкой о составе семьи обращались в ЕРКЦ нашего районе. Там, наоборот, достоверную информацию о членах нашей семьи не нашли. Законопослушные сотрудники центра, после предъявления документов, ситуацию исправили.
Гость
8 июля, 11:02
А Вы еще посмотрите- сколько человек побывало на приеме у чиновников. может и себя там найдете.
Гость
8 июля, 11:41
Писала заявление на эту тему, попало только моим замечательным терапевту и эндокринологу, а бардак и приписки как были так и продолжаются
Гость
8 июля, 09:11
существует даже план по диспансеризации в месяц.попробуй не выполнить.надо оформить.набить иначе тебе не работать в поликлинике
Гость
8 июля, 09:52
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
8 июля, 13:47
Гость
8 июля, 09:52
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость, не причем,в чем собственно дело?
Гость
8 июля, 09:52
Путинская Россия.
Гость
8 июля, 15:58
Записывался к офтальмологу, хотел рецепт на очки получить. Фиг там, не дают, просто отказывают и все, идите, мол, в салон очков. И по записи все забито на прием, при этом ни одного пациента нет в коридоре, а они чаи гоняют. Ясно что все приписками занимаются, и записаться на примем нормальным больным нет возможности при этом. Это сплошь и рядом.
Гость
8 июля, 18:46
У моих знакомых - у 7-8 из 10 - такие приписки. У меня в 2023 - 6 ложных записей. В 2024 - уже 4. Обычная система нынешнего режима - абсолютно везде приписки: начиная от выборов и количества вообще живущих в РФ (привет переписи) и включая ростом экономики / уровнем инфляции
Гость
8 июля, 18:49
Но ведь врачам спускаются планы, сколько нужно принять больных и здоровых ежемесячно по цифрам. Это обязательно к выполнению, если не хочешь получать голый оклад, который стыдно назвать зарплатой.