перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия в Минздраве Башкирии лекарств

5 мая 2023, 10:15
Гость
Гость
7 мая 2023, 10:50
Уже безграмотность, некомпетентность, безнаказанность убивает десятки тысяч человек отсутствием медицины. Добиваются, гады, чтоб на местах медики УШЛИ с работы и пока не БУДЕТ обеспечения медикаментами, оборудованием, квалифицированными кадрами, НЕ приступили к работе. Та ж фигня в образовании. Ни учебников, Ни оборудования, Ни учителей! Требуется только отчëт о 100% обученности. Купи-продай нвзываются наши министры.
Гость
6 мая 2023, 23:25
Как написать Бастрыкину Александру, хочу написать про педиатр ю в Сочи, про врачей которые без денег в карман ничего не делают, и не запишешься к врачу вообще, которые вообще не сидят в кабинетах и нет записей к ним.
Гость
6 мая 2023, 20:51
Башкирия это безпредел коррупция и частники не платят налоги! Им плевать на людей их официально не устраивают на работу. Воровство и мафия.
Гость
6 мая 2023, 19:31
Это не халатность, а должностное преступление, по другому не воспринимается моё субъективное мнение, или это тоже нельзя
Гость
6 мая 2023, 13:25
С 2020 года поступали и поступают до сих пор лекарства не востребованные пациентами. И ище с истекаюшим сроком годности. Минздрав с 2020 года не работают по потребности медицинских учреждений.
Гость
5 мая 2023, 23:08
Кто о чём пишет, а у меня проблема одна, нет Галоперидола деканоата в аптеках. Он применяется для лечения душевно больных людей. Личное мне подходит только импортный, наши препараты для лечения не подходят. Мне от них очень плохо. Подскажите пожалуйста где в аптеках Уфы он продаётся.
Гость
7 мая 2023, 11:39
Что Вы у больных здоровья спрашиваете. В МинЗдрав пишите, звоните, идите!
Гость
5 мая 2023, 19:53
Вот и правильно, это нужно публично сделать. Республика должна знать своих " героев" . Сколько смертей на их совести и ведь спят спокойно и совесть их не мучает!!!
Гость
5 мая 2023, 17:56
И
Гость
5 мая 2023, 16:29
Конечно, должен за весь бардак в Минздраве ответить министр Рахматуллин А.Р., который вместо порядка расплодил кумовство и безответственность. Незаконно снял с должности главврача 17 больницы Абсалямову Н.Т , у которой вообще-то контракт еще не закончился и поставил туда свою протеже с которой когда-то работал -Шагиеву. Шагиева прославилась тем, что в детской поликлинике №3, где она недолго побывала главврачом устроила геноцид для сотрудников, посадив их на голые оклады и зарплату врачей в 30 тыс!!!! Уважаемый Радий Фаритович! Поставьте на место зарвавшегося министра, верните прежнего главврача!
Гость
5 мая 2023, 21:23
в ркб янаульский не лучше
Гость
5 мая 2023, 14:53
В Башкирию давно пора прокуратуру направить , все проверять и всех проверять ...
Тимурджан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 13:54
Минздрав набит чиновниками, выходцами из деревень, не умеющими и не желающими лечить людей. На уж кумовство процветает!
Гость
5 мая 2023, 21:24
если бы из деревень! из кишлаков и аулов
Гость
5 мая 2023, 12:38
Наверное, за все должен ответить министр здравоохранения Рахматуллин А.Р.
Гость
5 мая 2023, 12:21
Давно пора за наш Минздрав взяться. И не за козлов отпущения типа рядовых специалистов по закупкам, а за начальство!
Гость
5 мая 2023, 21:22
она вроде из Нефтекамск
Гость
5 мая 2023, 11:21
Чиновник Ррссии всегда прав☝️
Гость
5 мая 2023, 10:50
Не только льготных нет,не всегда бывают и те,которые востребованы у жителей с гипертонией,болезней ЖКТ,и т. д.,про цены,вообще молчу!..,даже в "Травах Башкирии" цены подняли!,..😞
Гость
5 мая 2023, 10:47
В данном случае статья за "халатность", звучит смешно, покушение на убийство, в самый раз.
Гость
5 мая 2023, 10:43
Не удевлюсь если коммент.уберут.Это показывает работу журналистов.
Гость
5 мая 2023, 10:39
Никто никого у нас в Башкортостане не накажет.Вылезут сухими из воды.СМИ никогда ничего не делает,что им скажет руповодство республики,то они и делают.Пробовала сама обращалась,если затронута верхушка никогда не пойдут против.Минздрав,прокуратура,СК,админ.гл.Республики включая гл.Республики кроговая порука.
Гость
5 мая 2023, 10:49
Гость, 🤣 👍
Гость
5 мая 2023, 10:33
Где посадки?
Гость
5 мая 2023, 10:49
Гость, все в своих креслах, все норм.
Гость
5 мая 2023, 12:22
Гость
5 мая 2023, 10:49
Гость, все в своих креслах, все норм.
👍😂😂😂😂
Гость
5 мая 2023, 14:40
В огороде☝️
Гость