перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии жители жалуются на сбои в работе «ПроМеда»

Гость
6 февраля 2023, 09:02
Вся эта электронная ересь не для России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2023, 13:41
Иптим, да! отсталая нищая страна.
Гость
6 февраля 2023, 13:46
Гость
6 февраля 2023, 13:41
Иптим, да! отсталая нищая страна.
В первую очередь высокодуховная☝️
Гость
6 февраля 2023, 19:30
Гость
6 февраля 2023, 13:46
В первую очередь высокодуховная☝️
Иптим, Германия тоже была высокодуховная! не шучу.
Гость
6 февраля 2023, 13:43
Не пойму, как мы выжили в СССР без этого промеда!
Гость
6 февраля 2023, 15:23
Может молод был и не бодел ?
Гость
6 февраля 2023, 19:31
Абзый, и попу газетой подтирали.
Гость
6 февраля 2023, 09:20
У меня всегда один и тот же вопрос: Почему нельзя разработать единую систему для всей России? Есть же программы госуслуги например!!! А у нас кто в лес, а кто по дровам!! В Башкортостане Промед (это еще не все + 1С, своя программа в 18 больнице и тд), а Татарстане (Акбарсмед) могу ошибаться в названии, но разработка Акбарса. Пока не придут такие люди как Семашко, здравоохранение России будет идти в хвосте планеты.
Гость
6 февраля 2023, 10:42
если ПРОМЕД отменят, только это увеличит число врачей в больничках- на 10 %, отмена НМО, сертификаций, аккредитаций - ещё + 20%, полное уничтожение ОМС- это ещё 20% , и очереди исчезнут и люди будут добрее, особенно если Минздрав будет форматирован на эффективность лечения и возглавят его ПРАКТИЧЕСКИЕ ВРАЧИ
Гость
6 февраля 2023, 10:45
ПРОМЕД есть настоящая и будущая катастрофа для пациентов и врачей
Гость
6 февраля 2023, 12:24
Почему выбрали именно программный продукт Промед? В других регионах его нет…
Гость
6 февраля 2023, 13:41
Без промеда с вами ни один врач разговаривать не будет. Не болейте!
Гость
6 февраля 2023, 18:22
С программой всё понятно -она дно, но врачей то реально не хватает, чтобы всем помочь!!!
Гость
6 февраля 2023, 20:13
1)-промед капитально тупит,тормозит, а иногда не работает вовсе в рабочую смену!, 2)-это было ожидаемо!-объем информации увеличивается и ни компьютеры не выдерживают, и ни программистытрде не выдерживают и уходят в лучшие места!, 3)-у нас не ценят кадры!-вот в чем корень зла! И при такой офигенной нагрузке медики превратились в роботов!