перейти к публикации
35 комментариев к публикации

После массовых жалоб в Башкирии увеличили часы записи к врачу

12 декабря 2022, 13:35
Гость
12 декабря 2022, 13:46
А как записаться к психиатру ?
Гость
12 декабря 2022, 15:12
Фархад, могу и тут дать консультацию.
Гость
12 декабря 2022, 15:15
Гость
12 декабря 2022, 15:12
Фархад, могу и тут дать консультацию.
Диплом покаж !?
Гость
12 декабря 2022, 15:54
Гость
12 декабря 2022, 15:15
Диплом покаж !?
Фархад, легко! я серьезно.
Гость
12 декабря 2022, 14:31
к чему приведет увеличение часов записи? смертность сократится от заболеваний сердечно-сосудистой системы? или онкологии? улучшится диагностика? лечение? надо повышать качество медицинских услуг, а не количество бестолковых часов.
Гость
12 декабря 2022, 14:34
Мозги себе почисти.
Гость
12 декабря 2022, 14:44
Это проше чем что то улучшать
Гость
12 декабря 2022, 14:51
Гость
12 декабря 2022, 14:34
Мозги себе почисти.
свои советы при себе оставь, тем более никто твоего мнения не спрашивал. а когда ты заболеешь и пойдешь по врачам, оставишь тут комментарий про медицину рб.
Гость
12 декабря 2022, 14:59
Медицину оптимизировал горбачев и ельцин.
Гость
12 декабря 2022, 18:59
Всё это для мёртвого!!!Мед.помощь в республике на единицу. В больницу не попасть ,а если чудом попасть ,то лечение на двойку-пустая трата времени,а время упущено и остаётся только надежда на господа нашего.Все те,кто треплет,что всё хорошо,что всё исправим-ВРУТ и не слушайте их,с медициной стало совсем очень плохо,как и во всём остальном!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2022, 19:23
вася, ну и причем тут Путин?
Гость
12 декабря 2022, 20:11
вася, еще что делать? доллар покупать?
Гость
14 декабря 2022, 01:32
А те, кто попал в больницу- заражаются от соседей по палате и уходят быстрее, чем если бы лечились дома
Гость
12 декабря 2022, 16:43
Суета бесполезная. Врачей не хватает, программа Промед висит постоянно, чтобы там работать надо вначале успокоительное принять - чтобы направить на анализы, открыть/закрыть больничные иногда сидишь по 5-10 минут - при нормальной работе системы это должно занимать не более 30-40 секунд. Теперь ещё хотят обязать переход на электронные мед.карты - уважаемые менеджеры здравоохранения, вы хоть в курсе, что Промед это насилие над медиками и населением, а теперь вы хотите ещё сильнее придавить нас???
Гость
12 декабря 2022, 17:59
Врач, Путин поднял Россию.
Гость
12 декабря 2022, 20:01
Запись к врачу через госуслуги не работает....
Гость
12 декабря 2022, 20:10
работает
Гость
12 декабря 2022, 14:15
министр здравоохранения Рахматуллин: очень уж быстрый у него карьерный рост всего за 3 года от простого клерка в 2018г. до Министра
Гость
12 декабря 2022, 15:15
очередное "оригинальное" решение, последние врачи теперь разбегутся - кто на пенсию, кто к частникам
Гость
12 декабря 2022, 15:28
Как сказал один умный человек - мало записаться на прием,надо до него дожить.
Гость
12 декабря 2022, 15:54
А жалобы собственно врачей- на трудности создаваемые ФОМС и Минздравом- не рассматриваются? А хорошо было БЫ. ни к чему хорошему чрезвычайщина не приводила. Возврат к государственной системе и замещение- юристов и экономистов минздрава- на ведущих профильных специалистов - полагаю дал бы гораздо более выраженный положительный эффект. По крайней мере пропускная способность ЛПУ выросла бы точно. Особенно если платить за конкретную клиническую работу. Но не за сочинение улучшенной статистики.
Гость
12 декабря 2022, 16:35
.. В нашем дурдоме- ещё много интересных идей!..
Гость
12 декабря 2022, 16:39
Вам сказал, что ФОМСы будут оплачивать работу врачей сверх ""„государственных гарантий". И прекратят штрафовать за это больнички? Даром же- перерабатывать никто не разбежался. Может в этом вся суть?
Гость
13 декабря 2022, 11:14
Врачей, медсестёр не хватает, работать не кому! Да и доктора не роботы, тоже болеют, не много будьте сами то людьми, поставили на колени медиков! 🤨
Гость
14 декабря 2022, 01:19
Забыли тему? Речь шла о невозможности записаться на приём к врачу. Дело до качества лечения не доходит- люди первичных назначений и обследований получить не могут
Гость
14 декабря 2022, 01:29
Смешно. " Увеличили число часов для записи" ... Смысл? У самого врача- то число свободных окон при этом не увеличилось. И, к тому же, к самым востребованным врачам (типа невролога, кардиолога)- не записывают через coll- центр; к чему продлять работу этих центров?Тёплое с острым- то путать не нужно.
Гость
14 декабря 2022, 01:45
Глупости. Число дней работы 122 увеличили, включив выходные, потому, что резко начался свиной грипп с тяжёлым течением, а не как решение по жалобам Хабирову.