Стандартный шаблонный ответ на любые обвинения Минздрава РБ: "Вы все врете! Это не так и не то, что вы подумали!" И увольняют жалующихся.
Гость
15 ноября 2022, 19:02
Ох , непростая докторша !..
Гость
15 ноября 2022, 21:30
Папаши подвозят??? А она не замужем??? Пошляки!!!
Гость
15 ноября 2022, 19:54
Хабиров вон уже сколько гуманитарных конвоев в ЛДНР отправил. Он же не станет поступать в ущерб жителям собственного региона?
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Почему нехватка?, 🤣
Гость
15 ноября 2022, 20:29
а вы сами попробуйте пешком из одного конца участка в другой пройтись и при этом ещё деток навестить..
Гость
15 ноября 2022, 20:44
машины сейчас на Украине нужны. Знаете сколько их украинские артиллерия и авиация гробят? А производства-то почти нет, на месте ЗИЛа и АЗЛК - бизнес-центры построены...
Гость
15 ноября 2022, 21:01
сама работала в дет.поликлинике.дальние участки тяжело обходить.благо если там ходит общественный транспорт.а есть такие места где до остановки далеко идти.вызова в разных удаленных местах.например ул.крупской и б-р Ибрагимова.это один участок и общ.транспорт там не ходит
Гость
15 ноября 2022, 18:53
Допускаю,как вариант, такой сценарий. Один раз на хорошей машине подвезли,понравилось и пошло-поехало...
Гость
15 ноября 2022, 18:58
Обленились врачи, пешком больше надо ходить.
Гость
16 ноября 2022, 17:33
Хорошо она будет ходить пешком. Но тогда не пишите жалобу что врач к вам сегодня не пришла. Она просто не успеет обойти всех. Даже если будет ездить на автобусе. Но с нашим сейчас графиком когда автобусы ходят минут через 30-40. И у нее есть и часы приема тоже в детской поликлиники.
Гость
16 ноября 2022, 19:00
И вообще отстанте от врачей, лечитесь подорожником.
Гость
16 ноября 2022, 23:42
Новости сверхдержавы
Гость
17 ноября 2022, 00:00
Фархат, приглашаю вас на прогулку по участку. Вы же не поленитесь погулятьт по 15 кварталам?
Гость
17 ноября 2022, 13:02
А вот в посёлке Чеснокова мы тоже по выписке ребёнка с роддома привозили сами педиатра домой,т.к нам было сказано,что к ребёнку нам нужно самим привести врача,и больше ни разу к нам никто к грудничку за месяц так и не пришёл.У нас медицина вообще на высшем уровне,никто никому не нужен
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%В Башкирии педиатра из-за нехватки машин в больнице на вызовы возят родители пациентов