перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Смертность в России выше, чем в Израиле, из-за неправильной терапии»: доктор Бриль о том, как спасаться в новую волну

Гость
1 сентября 2022, 11:36
«Смертность в России в 12 раз выше, чем в Израиле, из-за неправильной терапии» - хоть кто то наконец-то признал некомпетентность российских врачей и медицины в целом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2022, 15:42
Лежал в кардиологии. Так там два чудика возмущались что им не разрешают курить. Почему врачи должны спасать уничтожающих себя?
Гость
1 сентября 2022, 15:50
Гость
1 сентября 2022, 15:42
Лежал в кардиологии. Так там два чудика возмущались что им не разрешают курить. Почему врачи должны спасать уничтожающих себя?
Во-первых, потому что они выбрали эту профессию, и зарплату они получают из бюджета. Во-вторых, не шибко то они и спасают, ваши врачи, и пандемия это наглядно показала.
Гость
1 сентября 2022, 15:58
может позволить себе лечение в Израиле может в 12 раз меньшее число населения?
Гость
1 сентября 2022, 12:47
Автор ! Для сведения : правильно пишется " ИнгавИрин" , а не "ИнгавЕрин' , это лекарство для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ
Гость
1 сентября 2022, 13:25
Гость, иди жену учи щи варить!
Гость
1 сентября 2022, 14:08
Гость, это не лекарство. А фуфломицин
Гость
1 сентября 2022, 17:28
Гость
1 сентября 2022, 13:25
Гость, иди жену учи щи варить!
Тебя вот папа с мамой в детстве не научили ничему...
Гость
1 сентября 2022, 16:08
Прежде чем накатывать на врачей почитайте для начала сколько алкоголя потребляется на душу населения в Израиле и в России. Вот откуда идет подрыв иммунитета.
Гость
2 сентября 2022, 08:56
Если бы алкоголь так сильно влиял, об этом уже давно были бы тысячи статей в ланцете и прочих
Гость
1 сентября 2022, 20:16
Я знаю семерых, как минимум. Маски с октября. Пфайзер-этим всё сказано
Гость
2 сентября 2022, 09:45
Цезийалебастров💩💩💩💩💩😠😠
Гость
1 сентября 2022, 11:57
Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса. Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире. Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.