СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
29 июля 2022 в 15:39

Людей кинули, ну надо же, никогда такого не было.

Гость
29 июля 2022 в 10:27

если это искажение имеет систематический характер,значит была негласная установка на сокрытие ранений

Лимонадный Джо
29 июля 2022 в 09:34

Все идет по плану. Так и должно быть. Так и будет. Их не жалко нашим чиновникам и не только им.

Море
29 июля 2022 в 09:54

Как воевать - так бегом марш, а в случае чего (травмы, ранения, контузия и пр.) - так ни-ни, никаких выплат ребятам. Наши ребята - заложники системы. Нарушения сплошь и рядом. Справку из плена спрашивают? Расскажите об этом, ребята, миру, пусть мир по хохочет над нами. А вообще-то давно пора чиновников из кресел пересадить в окопы, на своей шкуре пусть испытают, что такое взрывы и обосрутся в штаны, не мешает это им.

Омега
29 июля 2022 в 09:28

Зачем добровольцам-патриотам деньги? Отдать жизнь за Великую Россию - разве это не высшая доблесть?

почему
29 июля 2022 в 09:29

речь идет только о контрактниках???

Деньги - не главное
29 июля 2022 в 09:45

Русский мир и русскую весну надо защищать бескорыстно, по велению души и сердца. Наши деды воевали против фашизма не ради денег.

гость
29 июля 2022 в 09:47

потомучто нечего там делать

Гость
29 июля 2022 в 09:20

😀👍👍👍👍

Беломор
29 июля 2022 в 11:03

правозащитник Роман Пронин герой))

Гость
29 июля 2022 в 11:57

Врачам тоже хочется хорошо жить. Ковидные не платят, а тут мимо носа сотни тысяч да миллионы проплывают. Как удержишься?

Военный эксперт
29 июля 2022 в 13:10

если всем платить, денег не хватит

Гость
29 июля 2022 в 15:26

Началось то же самое,как у ВОВ с 1941 год.После ранени -отрубленной ногами и руками у многих раненных солдатов каждый год в больницах --мерили отрезанные ноги и отрезанные руки -не выросли или за год и продлили инвалидности.А потом вообще оставили третей группы,но ноги и руки так и не выросли,а осколько рядом с сердцем так и остался "стучать".Вот такое у НАС военные врачи и сейчас. Что на это ответят МО и Глава Станы?.

гость
29 июля 2022 в 09:49

вам врут

Кужугетович
29 июля 2022 в 13:11

они что, ради денег идут воевать?

Илья
25 авг 2022 в 10:02

Тоже самое, контузия ранение четырехглавой мышцы бедра. Спросили про контузию. Я сказал я не знаю что такое контузия. Я сказал взрыв туман в глазах потерял сознание. Очнулся глаза как будто замыкают шум ушах тошнит голова болит. Не чё не записали. Откуда я знал что это контузия. Я в фильмах только видел что после контузии сидят и орут державшись за голову. Мне не до этого было вокруг мины взрываются. Встал пробежал метров лёг рядом зданием. Потом только боль почувствововал в ноге. Натянул жгут и лежал. Лежал в госпиталях месяц. Ранение сказали средней тяжести. Через месяц перевили Новосибирск там лежал неделю итоге мое ранение оказался даже не лёгкий. Первые три дня в Питере военной медицинской академии. Исчезли из документов анализы обработка раны диагноз вообще почему то не записаны. Итоге я отказался от ввк и уехал часть написал рапорт на увольнение. Хромал ещё месяц.там такое творилось. Парню повреждение позвоночника причину написали ожирение. У одного из сломанных четырех ребр остался один. Другого две кости сломанны были один остался. Они эти наши враги в халатах в кабинетах прямую сказали что у них приказ с верху. Просили показать сказали это секретные документы. Короче там враги в окопах бронижелете а в России они в халатах в кабинетах сидят

Алла
7 окт 2022 в 14:38

Вот он пример беспредела,потому и бегут от мобилизации,также и при ковид медики через суд добивались выплат!!!менять закон-указ президента ее исполняется,значит судить,а вообще похоже на негласную установку сверху-стараться не заплатить,а вдруг"номер"прокатит-жесть беспредельная!!!!