Не сможет сегодняшний чиновник эффективно работать. И не по тому что не хочет, а по тому что его этому не учили.
Гость
18 мая 2022, 14:31
Всё это оговоры ! Плюньте в меня , если наши чиновники воры или жулики!
Гость
18 мая 2022, 21:11
Фархад, а захлебнуться не боишься?
Гость
18 мая 2022, 21:37
Гость
18 мая 2022, 21:11
Фархад, а захлебнуться не боишься?
Гость, нет! потому что я за власть нашу!
Гость
18 мая 2022, 14:57
Согласен с предыдущими коментаторами. У нас самые честные чиновники на планете земля, Они всё делают только для народа. Грех на них жаловаться. Тем более живём мы в достатке, даже за их хорошую работу готовы платить повышенный налог, чтоб они тоже хорошо жили. А если и что то где то и бывает "сбой" так это Байден вредит или Обама по старой памяти. Это они специально прислали нам вороватых чиновников, что бы нам гадить, что бы опозорить нашу высокодуховитую отчизну. Давайте все пионерские пенсионеры, сплотимся вокруг наших чиновников, и тесными рядами наступим на горло империалистической демократии.
Гость
18 мая 2022, 21:16
Юнный пионер, вот прямо в точку 🙌
Гость
18 мая 2022, 21:37
Юнный пионер, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 мая 2022, 14:58
Лицо у нее доброе и честное!
Гость
18 мая 2022, 15:08
Она Не могла участвовать в коррупционных Схемах, не могла. Честное открытое лицо.
Гость
18 мая 2022, 15:44
только в Уфе после ухода начальников выясняется, что их заместители - воры и жулики, а их начайники - сама честность и неподкупность. Например, вороватые замы экс-гаишника Д.Гильмудина, экс-мерина Ялалова, теперь зам мимистра М.Забелина.
Гость
19 мая 2022, 12:22
18000 ×30 = 540000 наших родных деревянных рублей.
Не слишком ли дорого обходится казне содержание одного зама?
Если ещё и месячную зарплату посчитать?
А насчёт того,чтобы теснее сплотить ряды вокруг наших чиновников__ мысль интересная:
может,они там ,в тесном кругу ,задохнутся,и у них рёбра затрещат?
Гость
18 мая 2022, 14:30
Я как Фархад, считаю что в россии мы чиновники страдаем от несправедливых оговоров журналистов.
Гость
18 мая 2022, 17:39
😜😜😜
Гость
18 мая 2022, 17:46
Посадки будут?
Гость
18 мая 2022, 17:57
В огороде!
Гость
18 мая 2022, 16:06
Оговорили её, это же понятно. И оговорили сразу как ушёл тогдашний министр здравоохранения Забелин. Ей надо обратится в Европейский суд по правам человека. (ЕСПЧ)
Гость
18 мая 2022, 17:23
Она прекрасна! На нее хочется смотреть и смотреть и предаваться мечтаниям. Почему я её раньше не видел?
Гость
18 мая 2022, 23:41
"Посейдон" расставит все на места
Гость
20 мая 2022, 13:33
Народ платит за всё.
Гость
20 мая 2022, 14:48
Отвечу старому солдату, этот чиновник очень заботится о процветании гостиничного бизнеса в Башкортостана, где еще гостиница найдет такого жильца на не несколько лет. Хабирову ее надо наградить орденом Салавата Юлаева за поддержку предпринимательства, глядишь и другие чиновники переселятся в гостиницы.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%Замглавы Минздрава Башкирии, у которой прошли обыски, внесла в декларацию проживание в гостинице