перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов

Гость
12 мая 2022, 13:21
Цифра дня: «бесплатная» российская медицина оказалась дороже американской Если россиянин в среднем только на медицинские услуги без лекарств тратит 4,1% своей зарплаты, то американец – всего 3,6%, включая лекарства

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2022, 13:52
Фархад,что ж, у амеров зп выше, качество медицины и лекарств выше. Но зато у них нет нашей духовности и нашего лидера!
Гость
12 мая 2022, 13:51
Согласен с автором в части нытья соседям - это глупо, но не согласен насчет питания. Деньги выделяются на это, можно кормить просто и вкусно, было бы нормальное отношение к своей работе у поваров. Оно и должно быть нормальным, а за бурду можно и претензии высказать и жалобу написать.
Гость
12 мая 2022, 14:17
Ну и после кляузу и лечится больше не будете.Хотя и питания не от Больницы.Другая организация да и повара и раздатчики не от больницы.
Гость
12 мая 2022, 14:50
ну да, на сутки 230 руб на пациента , большие деньги)
Гость
12 мая 2022, 15:29
Гость
12 мая 2022, 14:50
ну да, на сутки 230 руб на пациента , большие деньги)
это не повод сварить не нормальную кашу, а клейстер, к примеру
Гость
12 мая 2022, 15:02
Пациенты больницы и недовольные уборкой снега - это одни и те же люди.
Гость
12 мая 2022, 15:21
Фархад, лизатели власти и воры это тоже одни и теже люди.
Гость
12 мая 2022, 15:36
Гость
12 мая 2022, 15:21
Фархад, лизатели власти и воры это тоже одни и теже люди.
Ты не прав.
Гость
12 мая 2022, 17:19
Гость
12 мая 2022, 15:36
Ты не прав.
Ты дурачок что ли, а ты "прав" что ли?🤣
Гость
12 мая 2022, 15:17
"Никто вам ничего не должен". Как часто это приходится слышать. Но никто не говорит, что каждый в белую работающий платит в различные фонды налоги чуть меньше 50 процентов заработанных денег. Не нужно вешать лапшу на уши, что это чуть ли не благотворительность и питание, и лечение в больницах. Все оплачивается из Фонда медицинского страхования, т.е. в конечном счете из кармана того же больного.
Гость
12 мая 2022, 15:37
Гость, да! Лично вам никто ничего не должен!
Гость
12 мая 2022, 16:27
Гость
12 мая 2022, 15:37
Гость, да! Лично вам никто ничего не должен!
Гость, в россии это так и есть.
Гость
12 мая 2022, 14:12
Ну ка Ксения,напишите ка в какой больнице были-лечились?.Этажа конечно не надо.Ведь во всех больницах все по разному да и заработная плата тоже по разному.За ночную смену оплата ночные за два часа.Остальные часа медсестрам предлагаю отдыхать.И почему в бухгалтерии и Главные врачи не знают работу,ночную работу медперсонала?.Они же ведь даже и не успевают хотя бы немного чай попить.Как начинается вечер,а у пациентов начинается ночные болезни да и особенно у тех,кто перенес операцию на сердца-на желудок.И ведь Они медсестры не бросают свои обязанности,хотя оплата за ночную смену уже написано вверху. А ночь начинается с 23:00 и до 06:00.И некоторым приходится и работать сутками-одна заболела и не смогла выйти на работу.Да,есть медсестры и врачи,которые относятся к свои работе халатно.Но такие мало да и в большинстве бывает у некоторых семейные дела,,.А насчет палаты и о пациентов,скрывать уже поздно-палаты старые со времен БАССР-туалет вооон там по коридору в углу.Это почти во всех больницах города Уфы и Башкортостане. Приходите лечится со своими лекарствами и одеждами,а для кроватке пока белье есть.Что бы и деньги были"живыми" в кармане для врачей.Не дай БОГ еще раз попадаться в БОЛЬНИЦАХ города Уфы.А о питания потом--.
Гость
12 мая 2022, 15:20
Гость, раскачиваете лодочку путина?
Гость
12 мая 2022, 13:59
Хорошо, что в больнице несвобода и плохая еда. Прекрасный стимул выздороветь и выписаться из этого места.
Гость
12 мая 2022, 14:23
Помню как то лежал в больнице,,по болезни сердца один,, и Главный врач и другие дежурили перед Его палатой.Да и еще в особой палате.Так что Вам Ксений еще расти да расти.
Гость
12 мая 2022, 16:28
Еду для больниц готовит комбинат питания, на месте её только доводят до ума, и больничный персонал ничего не поделает с невкусной кашей. Но, например, в роддоме раздатчица после выдачи ещё ходила по палатам, спрашивала: Мамочки, все поели? Понимают, что с малышом можно и не успеть на обед. Вот это забота и отношение персонала
Гость
13 мая 2022, 12:31
Не делайте из ЕДЫ культа - стройнее будете !!!
Гость
31 мая 2022, 15:03
Сразу видно написала статейку молодая.Как это,если меня Скорая отвозит в больницу,я что,должна ещё еду с собой брать?
Гость
12 мая 2022, 16:59
У меня соседка работает в больнице поваром. У нее семья шесть человек. Вот они за продуктами в магазин не ходят. кормит больница. А сколько поваров на смени? Вот и считайте. Откуда там будет хорошая еда?
Гость
12 мая 2022, 17:22
проверяли каждый поход в магазины этой женщины? Откуда это взяли тогда? Домыслили естественно...Зависть-плохое чувство. Оно вас не красит.