Комментарии к публикации «Надо решать проблемы за столом, а не на баррикадах»: глава профсоюза медиков Башкирии — о «забастовке» фельдшеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Николай.
23 фев 2022 в 15:54

Если договариваться "в конструктивном русле"- ответ один :"Не нравится - увольняйся".

Гость
23 фев 2022 в 16:54

В Башкирий слишком громадное население 4300 000 человек, здравоохранение не справляется с таким количеством людей, надо переезжать в малые регионы, типа Калуги, Оренбурга-народу меньше а областных больниц так же.

гость
23 фев 2022 в 15:34

Этим профсоюзникам надо покататься пару недель фельдшерами-врачами да и с врачами в скором помощи,вот тогда и будут говорит о том,что разговоры за столом.Хватит уже поиздеваться над медиками- врачами в больницах и в скорой помощи.Очень низкая заработная плата медперсонала города Уфы и в диспансере по ул. Кувыкина. А у самого Главного Врача и у других около миллион за месяц.Сами себя установили заработную плату.Прокурор а прокурор, Вам работа.

уфимец
23 фев 2022 в 15:26

Если не хотят слышать,коллективное обращение в суд надо делать.Переговоры с нарущителями собственных прав смысла не несут.

Гость
23 фев 2022 в 16:36

Советница Радия Хабирова, Ольга Сарапулова, на личном примере убедилась в "качестве" оптимизированной медицины
Вот что она написала: — "Ни одна из необходимых услуг не предоставляется бесплатно. У старшего цена вопроса — 48 000 рублей, у младшего — 25 000. Сегодня отправилась с детьми и направлениями в поликлинику по месту жительства в надежде бесплатно сдать анализы, пройти ЭКГ и получить заключения специалистов, необходимые для предстоящих процедур. Запись на ЭКГ — на конец марта, для анализов на RW, ВИЧ, коагулограмму нет реактивов, [говорят], приходите через неделю, а лучше — через две. Пришлось снова обратиться к платной медицине и решить вопрос в течение часа. Но за 8700. Мне очень стыдно жить в такой стране".

гость
23 фев 2022 в 19:04

Все нынешние профсоюзы - это людишки на подхвате у начальств для решания личных вопросов. Никакие реальные вещи с сотрудниками они не решают и доверия имеют ноль.

Олег
23 фев 2022 в 15:56

Вот сквозь строки читаю: работники - вы не правы! Надо слушать начальство, помогать ему и т.д и т.п. Это не адвокат работников, а прихвостень начальства глаголит! Был бы умным вообще бы промолчал в данной ситуации, так как налицо его безразличие проблем медиков. Но он высказался за диалог с нарушающими закон начальниками! Какой диалог может быть с нарушителями закона? Так народ живет по закону или по понятиям? 😠

Гость
23 фев 2022 в 20:19

Халфин бывший главный врач элитной РКБ 2, где лечатся чиновники Белого дома. С приходом Хабирова его попросили на выход. Немного ходил безработным, затем родственник Марданов устроил его в профсоюз. Теплое место, ни за что не отвечает. В спорах всегда принимает сторону руководителя медицинского учреждения. Какая тут защита медиков? Одна декорация.

Гость
24 фев 2022 в 09:05

Профсоюзы - проплаченные прихвостни власти. Реально для врачей ничего не делают, только уговаривают - потерпите, поработайте, а там глядишь и вдруг лучше станет

гость
24 фев 2022 в 15:35

надырова +ее муж - ярикий пример принципа "сотрудничества " в плане пополнения личных закромов.

Лимонадный Джо
23 фев 2022 в 15:16

Конечно,через профсоюзы надо вопросы решать

Гость
23 фев 2022 в 16:27

А где Вы видели независимые профсоюзы? Все они содержатся за счёт работодателя, так, что за кого они беспокоятся лежит на плаву

Гость
23 фев 2022 в 16:44

так решайте проблемы!решайте!

Фаниль
23 фев 2022 в 17:00

А приглашение или предложение было? Или за столом у себя на кухне? Балабол..