Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умерших будет больше, чем при дельта-волне»: как омикрон сломает статистику ковидной смертности в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
8 фев 2022 в 08:40

Не старайтесь попасть в больницу. лечитесь дома.

Гость
8 фев 2022 в 09:45

Если ты не блатной, то из больницы живой не выйдешь

Гость
8 фев 2022 в 09:57

ПОКА ЛЮДИ БУДУТ ГЛУПЫ И ВЕДОМЫ-БАРАНОВИРУС И БАРАНОБЕСИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!НЕ ПОПАДАЙТЕ В БОЛЬНИЦЫ-ТАМ СМЕРТЬ ВЕРНАЯ!-ЛЕЧИТЕСЬ ДОМА СО СВОИМИ ВРАЧАМИ,БОЛЬНИЧНЫЙ БЕРИТЕ ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!В БОЛЬНИЦАХ ЗА ВАШУ СМЕРТЬ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЮТ И ЛЮДЕЙ ПУСКАЮТ НА ОРГАНЫ-БАЛОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!

Рашит
8 фев 2022 в 09:50

власти все более дичают

Рашит
8 фев 2022 в 09:50

конечно, смертей все больше. Народ отошел от профилактики и лечения природными средствами.
Голиковой надо чтоб муж и сын разбогатели на закупках вакцины.
Плановую медицинскую помощь не оказывают. Медиков работает все меньше. А те что работают, устали.
Народ беднее, глупеет, истерий все больше.

Злопамятный
8 фев 2022 в 11:49

"...— Сейчас очень много зараженных, причем много людей из-за того, что заболевание очень легкое, не попадают в статистику..."

"Многие болеют и не знают об этом"

Это такое уже не в первый раз, только раньше под этой маркой продавались не патентованные спутники и арбидолы от ковида, а патентованные таблетки от печени (тоже секретного состава).

Вот как писал про эту затею Джером К.Джером в книге "Трое в одной лодке не считая собаки":

"...Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".

Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.

- Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени..."

конец цитаты.
Я один припоминаю что именно этот же симптом (плюс еще насморк) объявлен главным признаком бессимптомного омикрона?

кпрф
8 фев 2022 в 19:53

хорош дурить народ

Гость
8 фев 2022 в 22:43

КАКОЙ ТАКОЙ ВРАЧ СКАЗАЛ? А ОН НЕ СКАЗАЛ,ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛИ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ,И УБИВАТЬ?

Гость
9 фев 2022 в 09:43

Разве можно верить иммунологу да ещё и директору ООО?

Гость
9 фев 2022 в 09:46

Рано расслабляться, Попова сказала, что грядёт ещё один коварный вирус, мышиная лихорадка, так что держитесь, этот лохотрон очень надолго.