СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
петя
25 янв 2022 в 08:11

в чем проблема ревакцинироваться в нормальное рабочее время и Спутником? хайпануть решили? бездельники

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 янв 2022 в 07:53

В гипермаркете ОКЕЙ пункт вакцинации закрыли еще в конце декабря, а в Карусели после новогодних праздников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 10:30

Спокойно привился летом Спутником V, в поликлинике №5. Через полгода привился Спутником Лайт.Также без суеты, без очередей.Правда,всегда приходил с утра, к открытию.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 янв 2022 в 06:57

Лучше бы снег вывезли из города и/или приятно провели время)

Рашит
25 янв 2022 в 08:50

нафиг вам искать вакцину? Пойди на природу набери лекарственное сырье, вырасти на даче и купи прополис. И будь здоров.

Гость
25 янв 2022 в 09:40

У нас в Башкирии все дела принято делать в первой половине дня, после обеда все чиновники садятся пить чай. Странно, на что надеялись, еще и в пятницу

Гость
25 янв 2022 в 10:42

Лишь бы не стали импотентами...

Гость
25 янв 2022 в 12:40

Добрый день! я, тоже позвонила на горячую линию записала всю семью, отпросились в троем с работы, приехали, а нам говорят Лайта нет. Хотя до этого звонила и сказали, что все в поликлинике есть!!!!!!!! Очередной бардак!!!!!

Оксана
25 янв 2022 в 22:45

Я без всяких проблем сделала третью прививку от covid в первой поликлинике по месту прописки. Кабинет работает даже в выходные дни, я сходила в воскресенье и была единственным посетителем (чуть позже подошли ещё двое), я выбрала спутник лайт, все прошло быстро, вежливо, в комфортных условиях. Первые прививки я делала летом и были огромные очереди и суета, первый раз это произошло в ТЦ "Башкирия".
Мои знакомые делали ревакцинациб перед новым годом тоже в своей поликлинике по месту прописки и тоже сказали, что очередей не было.

Рашит
25 янв 2022 в 23:45

пойдите на природу и наберите лекарственного сырья, вырастите на участке, купите прополиса и будьте здоровы.

Гость
26 янв 2022 в 11:59

Все есть в наличии

Гость
26 янв 2022 в 18:56

В 50й на Комсомольской в выходные не работает хотя висит плакат что до 20 работает без выходных

юрий
26 янв 2022 в 20:32

пишите на сайт Хабирову

Герпес
5 фев 2022 в 18:29

Вас ангел-хранитель берег, чтобы не вакцинировались! А вы ... идиоты, одним словом!