28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
14 янв 2022 в 08:50

Сечас главное максимально сократить количество общественного транспорта, чтобы люди как селедка в бочке, ну а для галочки в крупных торговых центрах поставить по паре вялых охранников которые будут делать вид, что сканируют что-то кнопочными телефонами. Ну я думаю Хабиров с этим справится.

Гость
14 янв 2022 в 14:34

Ну прям, как в песне: идёт лавина одна за одной и за камнепадом идёт камнепад... Докторишки в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:18

Дальше

Гость
14 янв 2022 в 08:36

Потому что это бизнес

Гость
14 янв 2022 в 11:52

Народ приехал из за рубежа , отдохнувший

Злопамятный
14 янв 2022 в 13:15

Все правильно, так и должно быть. Это уже не в первый раз.

За прошедший год уже много раз замечено: как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Фольклориада, или Новый Год, или Рождество) - так перед тем заболеваемость по официальным сводкам непременно снижается. А после праздников - разумеется, возрастает.

Это - ВСЕ что надо знать об этой "эпидемии".

Гость
14 янв 2022 в 17:45

В Уфе начнется со среды подъем. Школьники выйдут с каникул. Они основные переносчики

Салим
14 янв 2022 в 18:05

Каждый день езжу на 226 Башавтотрансе с УМПО. Как сельди в бочке - это слабо сказано. В жёсткой спрессовке. А раньше сидя ездили в полупустых автобусах. Поменьше бы таких реформ.

Гость
15 янв 2022 в 12:04

Голикова с соратниками нашла золотую жилу,причём неиссякаемую за счёт государственного бюджета!В основе всего мотивация и у неё озлобленность на весь мир из-за бездетности, вот и реализуется по полной.Если народ будет поддаваться панике-все будет расти.Если народ будет здраво подходить к данной ситуации и будет лечиться дома как обычную простуду,не попадая в больницы и включая инстинкт самосохранения-все будет хорошо!Берегите себя!Все здравомыслящие понимают,что происходит сегодня!-оскал капитализма налицо во всей"красе"!

Загрузка...