На редкость взвешенная и правдивая статья. Причина наших проблем - не столько коронавирус или вакцинация, а насильный государственный контроль над обществом.
Гость
3 января 2022, 15:40
Правильно- люди другие и они теперь не верят государству. Одно враньё, начиная с пенсий!
Гость
3 января 2022, 14:52
Болели, привиты Спутником и Джонсоном. С прошлой зимы не чихнули, не кашлянули. Чего и всем делаем!
Умер от коронавируса российский политобозреватель, называвший антипрививочников идиотами
В Краснодарском крае стало известно о смерти от коронавируса политического обозревателя Александра Запольскиса. Как сообщает паблик «Обратная сторона COVID» со ссылкой на переписку покойного, политик привился от коронавируса в июле, заболел в октябре, смерть наступила в моногоспитале 17 ноября 2021 года.
54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко».
Гость
3 января 2022, 13:04
"...количество медиков, которые заболевали и умирали во время начала пандемии в России, было запредельным..."
Это - заведомая ложь. Максимум смертей среди врачей был НЕ "в начале эпидемии", а потом, когда им начали вкалывать "Спутник".
Опубликованы официальные и вполне достоверные данные о том как влияет прививка "Спутником" на опасность заболеть ковидом и умереть от него.
"... «Количество погибших от ковида медиков только увеличивается»
Число медиков, умерших при борьбе с пандемией коронавируса в России, за первые полгода 2021-го составило 1100 человек. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров, ссылаясь на данные о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей.
— Так вот, 485 врачей погибли в 2020 году, мы видим это по бюджету. Но в 2020 году не было вакцины. Сегодня эта вакцина есть, а количество погибших врачей увеличивается и увеличивается. За полгода этого года эта цифра достигла 1100, — сообщил Макаров...."
То есть пока не начали вакцинацию - количество умерших было меньше.
За полгода 2021го года вакцинированных врачей умерло от ковида вдвое больше чем не вакцинированных за весь 2020 год.
Это - все что надо знать о вакцине "Спутник".
В советское время вакцина стала бы обязательной для всех без права на маневры, а выезд за границу был закрыт. Вы советский человек, и поэтому у вас проблемы с логикой.
Гость
3 января 2022, 12:14
Объективно понятно кто такие антиваксы. Это быдло - т.е. простой народ.
Гость
3 января 2022, 12:12
Только что ходил в попытке записаться на ревакцинацию..сайт шлет в пеший поход,пишет, что сервис недоступен(!)..собрался и пошел до "родной"поликлинике...хамство -наше все! Я не то чтобы против,но когда на тебя орут "что вы хотели" по нескольку раз, вставить свои слова невозможно, а сотрудник видит, что тушуешься и начинает заводиться..вот за что!? Ладно, проехали...но(!) Чтобы ревакцинироваться-нужен ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК! /Давайте,объясните чинуши от МИНздрава, что я не правильно понял,ведь у меня неправильные уши и т.д/ идиотизм!система гробит и себя и всех кто с ней сталкивается ,ну и там работает!
Гость
3 января 2022, 11:58
Почему, я должен верить какой то темкиной? И диванных шариковым, антиваксам?
Гость
3 января 2022, 11:50
6. При вакцинации все должны подписывать согласие о добровольности укола.
Если прививка подействует не так, как ожидалось, эту подпись используют, как аргумент, чтобы не возмещать нанесённый организму вред.
Достижения
Свой среди своих