Комментарии к публикации «Башкирия одиннадцать недель живет с QR-кодами: как это повлияло на статистику заражения коронавирусом»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
ЗурКутов
26 дек 2021 в 18:36

Такое чувство, что на бумаге одно, а в жизни - другое. Хотя так и есть. На бумаге ни-ни, в жизни - всем пофиг, проходи.

Ако
26 дек 2021 в 21:12

Где же больше то, если сентябрь лучше декабря? Даже по Назначенной статистике. Плюс каникулы грядут как для рабочих, так и для лишённых работы и - опять будет "всплеск" статистики. Провал, опять провал!

Ильдар
26 дек 2021 в 21:44

Сейчас реально мало людей болеют ковидом.Был на приёме у врача,т.к простыл в фильтре пять- шесть человек,в августе был у меня ковид и народу было человек сорок

Гость
26 дек 2021 в 22:01

Непонятна связь проверки работы витаминки и статистики по РБ.

Рашит
26 дек 2021 в 22:40

да уж тяжело больные от прививок почти уж вымерли.

Гость
26 дек 2021 в 20:27

Новая волна в эфире! Что за абсурд.

гость
27 дек 2021 в 11:37

Статистика не проводится в абсолютных цифрах, нужно исходить из относительных величин: заболеваемость - на количество населения, летальность - на определенное количество заболевших. Такую статистику делают неграмотные люди по заказу сверху. Как введение каких-то кодов может снизить заболеваемость, если в автобусах и в магазинах все те же люди в огромных очередях и давках? Людей обманывают!

Гость
27 дек 2021 в 13:04

"По сравнению с прошлой неделей число заболевших сократилось на 518. Каждый день в республике заражается всё меньше людей..."

Все правильно, так и должно быть. Это уже не в первый раз. В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Фольклориада, новый Год как сейчас) - так перед тем заболеваемость непременно снижается.

Случайное совпадение, да...

Гость
27 дек 2021 в 14:22

Не куар коды, и не вакцинация,а люди просто начали читать и анализировать и передавать информацию о том,чтобы не умереть-нельзя поступать в больницы ,где по смертельным протоколам залечивают, а просто нужно лечиться дома со своими врачами и больницы тоже стараются выписывать залеченных домой,чтобы снизить статистику, так как на прицеле у федералов, а пациенты,залечённые в стационарах и "леченные" по протоколу смертельному-дома выздоравливают,лечась не по протоколу-вот такая вот статистика!

Гость
26 дек 2021 в 19:49

Желаю, чтобы люди не болели. Чтобы ковид исчез. И новая болезнь не появилась.

ОТВЕТИТЬ