Башкирия одиннадцать недель живет с QR-кодами: как это повлияло на статистику заражения коронавирусом
26 декабря 2021, 18:10
Гость
26 декабря 2021, 18:36
Такое чувство, что на бумаге одно, а в жизни - другое. Хотя так и есть. На бумаге ни-ни, в жизни - всем пофиг, проходи.
Гость
26 декабря 2021, 21:12
Где же больше то, если сентябрь лучше декабря? Даже по Назначенной статистике. Плюс каникулы грядут как для рабочих, так и для лишённых работы и - опять будет "всплеск" статистики. Провал, опять провал!
Гость
26 декабря 2021, 21:44
Сейчас реально мало людей болеют ковидом.Был на приёме у врача,т.к простыл в фильтре пять- шесть человек,в августе был у меня ковид и народу было человек сорок
Гость
26 декабря 2021, 22:01
Непонятна связь проверки работы витаминки и статистики по РБ.
Гость
26 декабря 2021, 22:40
да уж тяжело больные от прививок почти уж вымерли.
Гость
26 декабря 2021, 20:27
Новая волна в эфире! Что за абсурд.
Гость
27 декабря 2021, 11:37
Статистика не проводится в абсолютных цифрах, нужно исходить из относительных величин: заболеваемость - на количество населения, летальность - на определенное количество заболевших. Такую статистику делают неграмотные люди по заказу сверху. Как введение каких-то кодов может снизить заболеваемость, если в автобусах и в магазинах все те же люди в огромных очередях и давках? Людей обманывают!
Гость
27 декабря 2021, 13:04
"По сравнению с прошлой неделей число заболевших сократилось на 518. Каждый день в республике заражается всё меньше людей..."
Все правильно, так и должно быть. Это уже не в первый раз. В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Фольклориада, новый Год как сейчас) - так перед тем заболеваемость непременно снижается.
Случайное совпадение, да...
Гость
27 декабря 2021, 14:22
Не куар коды, и не вакцинация,а люди просто начали читать и анализировать и передавать информацию о том,чтобы не умереть-нельзя поступать в больницы ,где по смертельным протоколам залечивают, а просто нужно лечиться дома со своими врачами и больницы тоже стараются выписывать залеченных домой,чтобы снизить статистику, так как на прицеле у федералов, а пациенты,залечённые в стационарах и "леченные" по протоколу смертельному-дома выздоравливают,лечась не по протоколу-вот такая вот статистика!
Гость
26 декабря 2021, 19:49
Желаю, чтобы люди не болели. Чтобы ковид исчез. И новая болезнь не появилась.
Гость
26 декабря 2021, 21:33
Ковид вечен! Крым наш! Путин Бог! Мы верным путём идём Господа, на дно и ниже....
Гость