СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Джафар
25 дек 2021 в 18:06

Слава Врачам-Героям борьбы с ковидом! Они не зря получают 200 тысяч. И им надо больше памятников!В Москве врач выпал из окна 7 этажа больницы Вишневского!
По предварительным данным, 32-летний врач-хирург был нетрезв. Полицейские осмотрели кабинет и не нашли следов борьбы. Окно повреждено не было

Рашит
25 дек 2021 в 23:14

может лекарственным сырьем от малины следовало поить? Трескунов К. А. вылечил свою беременную дочь от гриппа и вскоре стал дедушкой. А дочь и внука я видел на конференции в честь его 95 летия (22 век и иннновационные технологии в фитотерапии) и позже на видеоконференциях.

Гость
26 дек 2021 в 15:27

Психомоторное возбуждение у рожениц может вследствие большой дозы гормонов, а препарат актембра есть в больницах(пишете неверную информацию , что этого препарата нет в рф).

Гость.
25 дек 2021 в 18:20

Реанимация в больницах города Уфы,отвратительное здание.Больница №22 и Кардиологический диспансер.Вопрос Минздраву РБ-РФ: почему нет в реанимационном отделениях😭😭😭🔥🔥🔥🔥🔥🔥 в этих больницах туалеты??.Да и в других больницах города Уфы?.Ведь в реанимационном отделение лежать пациенты с двумя ногами и руками,и лежать голыми,что Мужики,что Женщины.И о том,что бы у некоторых пациентов крутится желудок и что бы Их не слушать в реанимационном отделение(на втором этаже в 22 больнице,,) включают музыку на полный гром.А ведь если было бы туалет в этом этаже в этом отделение и мужики-женщины, которые не голые,а в трусах и халатах-сходили бы Сами в туалет.А по маленькому в стакан и по большому в тарелок да и прямо на кроватке-это не для ЛЮДЕЙ. Вы,Минздрав РБ и Главные врачи больницы-Сами попробуйте быть в реанимации, а уж потом пациентов.А может для Вас отдельные больницы со всеми удобствами, как в санаториях и за рубежом??.А может и Вы,Минздрав РБ-РФ на рабочих местах-полуголыми?.

ОТВЕТИТЬ