Комментарии к публикации «Пытаются прийти к общему знаменателю»: Башкирия девять недель живет с QR-кодами, но стало ли лучше?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
12 дек 2021 в 20:24

Медицина в заднице у нас. К сожалению это факт.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2021 в 20:26

Убивают стариков специально, росстат хренов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 22:31

Статистика смертности и заболеваемости от балды с самых первых дней ковида.Сколько болели наши знакомые и сама я болела, сестра умерла от ковида, хоронили в чёрном мешке, но ковид не обнаружен пишут всем, враньё полное!! у чиновников только ковид оказывается, а простому народу этот диагноз не пишут. Так что глебов прав!! И о какой статистике идёт речь, с первых дней была дана команда сверху всем минздравам скрывать численность заболевших и умерших, поэтому долгое время 2 или 3 человека умерших только было в башкирии, сейчас 30 или 32 тоже вранье

ОТВЕТИТЬ
Лика
12 дек 2021 в 23:36

Своя рука владыка, какую надо статистику, такую и скажут, вранье , что из зпаскуар кодов статистика улучшилась.35 умерших каждый день это как? ни меньше ,ни больше . ..сомнительная статистика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 21:58

Не далее как вчера позвонил в поликлинику вызвать терапевта из-за головной боли и температуры. Сказали, прийти сегодня. Собрался, еле дошёл. Сейчас говорят, никого нет. Приходите завтра.

Так что медицина у нас теперь работает как салон, с выходными.
Чего бы там Забелин не придумывал, на самом деле всё очень печально.

Омм
13 дек 2021 в 00:56

На следующий год бюджет на медицину ещё урезали, а на силовиков увеличили. Так что понятно, что на здоровье людей всем безразлично!

Гость
12 дек 2021 в 22:58

Одной рукой власть выпускает постановления о куар-кодах, а другой подписывает приказы о проведении массовых мероприятий:фестивали, спектакли, выставки, форумы, карнавалы, конкурсы..... И везде без масок и куар-кодов!!! Где логика???

Рашит
12 дек 2021 в 23:44

на эти коды тратятся усилия и деньги! За наш счет! Вместо благих дел.

Сеня
12 дек 2021 в 18:21

Система QR-кодов, действующая в Саратовской области с 8 ноября, самым негативным образом сказалась на работе розницы, расположенной в торговых центрах. Покупателей в магазинах стало меньше (в некоторых – вообще пусто), и продавцы стали увольняться.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 дек 2021 в 08:54

Народ,какая статистика..о чем речь..у нас вот недавно в переписи более ста процентов участие принимало)) это как?)) Всем добра и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 12:51

сравнили жизнь людей с дойным стадом дали сено получили молока не дали не получили

Гость
12 дек 2021 в 20:20

если эти мероприятия спасли хотя бы одну жизнь, то они оправданы.

ОТВЕТИТЬ
Кови
12 дек 2021 в 20:34

Глеб - типичный хейтер и пиарщик, какой он врач? Посмотрите на информацию о нем в интернете.