Вообщем, вывод такой : африканцы, с их СПИДом, малярией и другими болячками оказались более устойчивым к ковиду. У них пандемии не было. Отдельные случаи не в счёт. Даже очень заразный омикрон не вызвал ни одного смертельного случая. А в России мрут как мухи. Может причина кроется в том, что в африканских странах вакцинация была провалена и мало было химтрейлов???
В Японии ковид самоликвидировался, в Индии тоже почти исчез, в бедной Африке от новейшего омикрон никто не умирает.... Зато у нас происходит нагнетание истерии, строятся дополнительные КОВИДАРИИ, всех загоняют на прививку, стращают куар-кодами. Такое ощущение, что если эта модная инфекция в России стремительно пойдёт на спад, то многие растроятся, ведь маски никто не будет покупать, дезсредства станут продаваться в гораздо меньших объёмах, чудодейственная вакцина перестанет быть актуальной... А это ведь чьи-то бизнес-интересы. Поэтому и нагнетают страсти. А в параллельной реальности власти провидят уличные фестивали, спартакиады, выставки, конкурсы..., где все без масок. На этих мероприятиях куар-коды не нужны. Так и живём.
Мне одному показалось подозрительным обнаружение этого вируса в России: его только-только открыли в Африке, а в России оказывается на него уже заранее заготовили тесты?
Притом что разработать за два года тесты на свою отечественную оренбургскую пневмонию так и не сумели. И если на таких больных тест на коронавирус (точность которого, как публично говорил Лукашенко хорошо если 60/40) показывает что у него якобы коронавирус - его тут же бросают ковидарий где он заражается еще и ковидом, что означает верную смерть потому что и оренбургская пневмония и коронавирус поражают одни и те же органы.
Три месяца со дня появления оймякона ещё не прошло, но анча баранова уже знает, что помирать будут от осложнений. Обыватель должен бояться как можно больше. Обывателя должно парализовать от страха.
Вообщем, вывод такой : африканцы, с их СПИДом, малярией и другими болячками оказались более устойчивым к ковиду. У них пандемии не было. Отдельные случаи не в счёт. Даже очень заразный омикрон не вызвал ни одного смертельного случая. А в России мрут как мухи. Может причина кроется в том, что в африканских странах вакцинация была провалена и мало было химтрейлов???
Какой вакциной прохфэссор Баранова из США рекомендует прививаться россиянам?
Омикрон - мечта для медиков!
Лечишь ковид, вылечиваешь, получаешь премию, а то, что пациент через три месяца ласты клеит, не наша проблема.
Матвиенко: поправки в конституцию дали больше возможностей для борьбы с новыми вызовами.
..."для защиты наших мильярдов уварованых"
Рано привитые радовались!Новые вирусы их быстрее достанут!
В Японии ковид самоликвидировался, в Индии тоже почти исчез, в бедной Африке от новейшего омикрон никто не умирает.... Зато у нас происходит нагнетание истерии, строятся дополнительные КОВИДАРИИ, всех загоняют на прививку, стращают куар-кодами. Такое ощущение, что если эта модная инфекция в России стремительно пойдёт на спад, то многие растроятся, ведь маски никто не будет покупать, дезсредства станут продаваться в гораздо меньших объёмах, чудодейственная вакцина перестанет быть актуальной... А это ведь чьи-то бизнес-интересы. Поэтому и нагнетают страсти. А в параллельной реальности власти провидят уличные фестивали, спартакиады, выставки, конкурсы..., где все без масок. На этих мероприятиях куар-коды не нужны. Так и живём.
может в субтропиках стало солнечней и эти вирусы разложились?
А японцы еще питаются здоровой натуральной пищей.
эта статья попадет в книгу рекордов за самый длинный словарный понос